Anton

Как думаете, стоит ли поставлять зерно в ЕС. Или пусть уже сами как хотят?

–13
Ответы
Niemand Против Войны

Нет, лучче обидеться, как по своему обыкновению делает Пу. (Он-то не раз уже замечен в этом). Сами сдохнем, но пущай они попрыгают. Они выход найдут, чувачЁк, не сомневайся. На путинской рашке свет клином не сошёлся.

Anton

Ты не переживай мы не сдохнем. А вот вам эрать не чего будет - факт...

Niemand Против Войны

Хорошо, когда человек оптимист. Но плохо, когда оптимизм за гранью дебилизма.

Anton

Еще раз. В России с едой проблем нет... А вот Европа уже нечинает ныть, мол дайте нам зерна... Шольц об этом заявлял...

Niemand Против Войны

Во времена голодомора с едой тоже проблем не было. Еды было навалом, просто не хотели есть.

Александр *********

я думаю стоит Сами люди не виноваты в том что их правители себя так ведут И второе мы мы можем превратится в таких как они и стать такими же как они, чёрствыми и бездушными

Anton

Ну не.. пусть сначала на себе все прочухают, а уж потом можно и подумать.

Анатолий Ориничев

Да прочел тут, как-то, что пошлину на экспорт зерна собираются установить, вот и ладно! Пусть себе покупают, только если рублями платить будут.

Светлана

Да вот бы поставили условие ЕС - не поставлять никакое оружие украине... Хотя нет, пусть свое отдадут... не фиг дуракам иметь оружие ))

Майя Петрова

Пусть сами, сами. Не фиг было санкции вводить против России... Видели глазки, что покупали: теперь ешьте, хоть повылазьте

Tатьяна

лучше сами как хотят, это они сами всё затеяли. Я бы все границы закрыла и ни чего не дала, они бы через месяц взвыли

Anton

К осени взвоют

Tатьяна

👍🤣

Алексей Генералов

Подозреваю что Зеленский подводит Запад к бартеру - вы нам высокоточное дальнобойное оружие, мы вам зерно.

Anton

Да за ради бога.. как только вывозить зерно будут... Да и оружие, как только границу пересекает превращается в металлолом

Алексей Генералов

Это вторично, но главная идея такова.

Anton

Наверное

Евгений Кошелев

Хрен им - сами съедим, что не съедим - квас и брагу сварганим, блинов напечём, друзей позовём, песни затянем.

Александр Жданов

так за рубли, почему бы и нет. Вначале закрыть внутренний рынок, ну а излишки за рубли - пожалуйста...

Не
Немыч

К сожалению это не зависит от наших желаний...Яб поставил, но при этом бы цену загнул чтоб охерели

Татьяна

Вопрос встречный: стоит ли поставлять в Россию лекарства, или может сами, как хотят?

Anton

Не мы им санкции ввели.

Татьяна

Да, мы только по Украине ракетами, а они , гады, не поняли, что мы от чистого сердца......

Anton

В 14 году, ракетами? Ты серьезно?

Татьяна

Нет в этом

Татьяна

Хотя в 14 и далее сепаратистов снабжали оружием. Что бы было, помоги кто-либо Чечне серьезным оружием в свое время, подумай, вдруг поймёшь.

Ольга

Сами,сами.Раз не хотят с нами дружить,пусть подумают над своим поведением.

Татьяна Лаврова

Пусть сами как хотят, они же такие там все умные, сообразят где поживиться

Andr Kar

в ЕС своего зерна достаточно, ещё и экспортируют, правда меньше, чем мы...

Anton

И при этом уже в истерике бьются, что зерна у них осталось на полтора месяца.

Andr Kar

Не у них, а в Африке и т.д.

Anton

С каких пор их Африка стала беспокоить?

Andr Kar

не Африка, а африканские беженцы...

Anton

В Европе.

Andr Kar

в Европу побегут...

Anton

Ну так пусть не принимают.

Валерий Хромов

Можно поставить, если будут покупать по соответствующей цене за рубли.

Мишка Квакин

У нас в России едят фуражное.. А туда конечно только высшего качества

Anton

Да ты че... Серьезно?

Мишка Квакин

Вполне

Anton

А расскажи как из зерна 5 класса сделать высший сорт.

Мишка Квакин

Четыре завода в России, специально построены, для производства всякой химии, чтобы доводить хлеб до нужного "качества"

Anton

Что за химия? Расскажи.

Мишка Квакин

В инете

Anton

Ну например?

Полина Скальпель

У нас есть кому его продать, кроме ЕС. А они пусть санкциями питаются

Anton

Да так-то и внутри страны есть куда пристроить.

Полина Скальпель

Безусловно. А Европа ничего не выращивает, а только чужое жрет да ещё командует

Anton

Возомнили себя

Евгений

Какое нафиг зерно им? Они уже седьмой пакет санкций разрабатывают.

Евгений

Пусть прочувствуют.

Anton

Ну а че.. санкции, так санкции...

Евгений

Не в первой.

Anton

Нам - да... А эти... на них по хер.

Евгений

😎👏

Анна

Не оставляйте ничего и не покупайте))) Вопрос- а как сами выживете?

Елена Дробчак

голод не тётька...пусть подумают...разгрузочные дни..они полезны...