Елена Зверева

Вы верите в судьбу или считаете, что жизнь - это просто набор случайностей??

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dесть.и.то,кот.можно.назвать.судьба,тоже.и.случайность,а.тоже.и.чтото.мы.самы.делаем...

вижу.что.мне.режут,второй.ряд,написал.что.и.мы.сами.делаем.чтото

Евгения Бондаренко

верю в судьбу. ведь всë, что происходит в нашей жизни не случайно

Елена Зверева

Но может нелепое стечение обстоятельств изменить всю судьбу?

Евгения Бондаренко

и такое тоже может быть.. жизнь вообще штука сложная...

Niemand Против Войны

Ни то, ни другое, сударыня. "Коемуждо по делом его". 🙂

Елена Зверева

А если испытывать это состояние довольно длительно?? Как быть, ведь бабочки так пугливы

Niemand Против Войны

А так не бывает, я ж говорю. Длительно – не получается.

Елена Зверева

Есть индивидуумы, у которых получается

Niemand Против Войны

Врут. Типа американской улыбки, а сам уже завещание написал. ШЮтка. ))

Елена Зверева

Ахаха!! Прикольно!! Желаю вам больше бабочек!!

Ядерный Гриб

По барабану, случайностей не бывает

Алексей Симонин

Верю. Но пока случайности.

Елена Зверева

Если наступить на грабли и получить удар, то следующий раз подумаешь о том, надо ли это. А дальше дело выбора. Дл этого и нужен опыт

Алексей Симонин

У меня столько знакомых - любителей хождения по граблям, что ничинаешь думать, что всё это бестолку.

Елена Зверева

Не ровняйте себя с кем-то!! Вы удивительны и уникальны. Смотрите на свой путь!!

Елена Зверева

Тот, который впереди кажется городом из облаков. Но стоит смотреть через призму пройденного пути

Елена Зверева

Действительно!! Счастья вам!!