Ир
Иринка

- Какая у тебя самооценка?
- Так себе. Мы цари народ простой. 🙂

Ответы
Александр Эбергардт

да простой я простой ----по росе я иду ноги я в росе мочу -я такой же как и все я .....хочу -позвольте заметить ни я выдумал эти строки ,но как правдиво выглядят ...

Nesterenko Aleksey

Еще как простой.. вот ведерко водочки откушали и не просто а с капусточкой да квашеной.. и спать..

Макс Ник

хорош просто хорош рыцарь...в полном смысле слова...как девиз спецназа...своих в бою не бросаю

Наталья Апушкинская

Про царей было бы здорово, но стараюсь более или менее реально подходить к своей персоне

Ринат Нуруллин

значит вы ещё сопливые щенки, по сравнению со мной волкодавом, если провести аналогию!)))

К)
Кира ))))))))

)))))понимаю....мания величия)))бывает)

Ринат Нуруллин

где водка-где водка, ты уже намазалась закуской?

Ринат Нуруллин

мы разве не обсуждали это. или там была твоя сестра близнец- или просто похожи очень?

Клавдия Канева

не всегда самооценка зависит от принадлежности к сословию.Скорее от воспитания.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Есть общее - самооценка - так себе, но есть и разница - мы далеко не цари!!

вв
веселый волк

ценю себя и своё время) извините что не выбрал из того что предложили)

Макаров Виталий

как оцениваешь себя сам никого не интересует -как оценивают другие

Василий Суховей

🙂 Да, у меня нет мании величия.Великие люди этим не страдают... 😉

Ferro Et Igni

хорошая самооценка.. и э ито правильно.. как горбачев говорил..

Олег Таб

ну да... только привычка осталась,чуть что сразу на кол))

Сергей Смирный

Все великие люди умерли да и мне что то не здоровиться!

Андрей Краев

нормальная...не гений,но че надо купим....,или стырим... 🙂

Илыч Ил

Я ХОРОШО ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ,ОНА ВСЕГДА ВЫШЕ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ.

Илыч Ил

Я ХОРОШО ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ.ОНА ВСЕГДА ВЫШЕ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ.

Игорь Морозов

ну да......нам бы ещё молоко бесплатно....за вредность...))

Светланка Светланка

угу, и это только на первый взгляд кажется, что шутка

А*
Анатолий *******

Царь который смотрит в зеркало и думает: - так себе!)))