Шепот

Ок, гугл! Что делать, если мешки под глазами уже больше, чем сиськи?)))🤷‍♀️🙄😳😂😂😂😂😂

Ответы
Ни
Николай

Сегодня косметологи предлагают разные методы, позволяющие убрать мешки под глазами без операции:

Гелевые патчи. В продаже представлены разные варианты изделий, подобрать подходящий можно методом проб.
Массажные ролики, выполненные из нефрита. Приспособление использовали еще в Древнем Китае, но оно сохранило актуальность до настоящего времени. Поглаживания, выполняемые прохладным и гладким роликом, способствует улучшению кровотока, что в свою очередь уменьшает отечность. Важно избегать слишком сильного нажима на кожу, что вместо пользы принесет только вред. Также ролик нужно водить строго по массажным линиям.
Охлажденный сок картофеля. Это «волшебное» средство, которое устраняет отеки и делает круги под глазами менее заметными. После процедуры лицо выглядит отдохнувшим. Клубень нужно предварительно охладить в холодильнике, а затем положить слайсы из него на глаза на 15 минут. Еще один вариант – компресс из картофеля. Натертый овощ нужно поместить в марлю, и приложить к векам на четверть часа.
Кубики льда. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно делать их из отваров трав, например, мяты или ромашки. Перед процедурой следует завернуть кубик в тонкую ткань, и приложить к проблемной зоне на одну-две минуты.
Огурец. Сок из него прекрасно тонизирует кожу, поэтому его рекомендовано применять, если лицо выглядит усталым. Кроме того, овощ эффективно убирает отечность. Достаточно подержать огуречные кружочки на глазах в течение двадцати минут, и веки придут в норму. Использование огуречной кашицы, завернутой в марлю, обеспечивает еще лучший эффект.
Сливки. Они оптимально подходят для чувствительной кожи. Предварительно их нужно охладить с помощью кубиков льда или поместив на некоторое время в холодильник. Компресс из них сужает сосуды, благодаря чему отек уменьшается. Для проведения процедуры нужно обмакнуть ватные диски в сливки, и приложить их к области глаз. Когда они нагреются до комнатной температуры, необходимо повторно смочить их. Длительность процедуры соса

Шепот

😊👍

Язва Сибирская

Это очень простая процедура в любой косметологической клинике просто вынимаются под глазами вот эти две грыжи и на их место заливается клей и через 2 дня у тебя даже синячков под глазами не остаётся

Язва Сибирская

А я готов открыть душу перед всеми кто мне интересен и вокруг меня всегда только такие люди

Шепот

Глупо!)

Язва Сибирская

Друг мой Я никогда умником себя не считал

Шепот

И правильно))

Алекс Венцель

Только косметическая операция с обрезанием лишней кожи...Кстати, операция не такая уж и сложная, но довольно дорогая...

Шепот

Кстати не дорогая от 30 до 40 тыс руб

Алекс Венцель

При пенсии в15 тысяч это довольно ощутимая сумма...

Шепот

Ну на пенсии уже о душе думать надо)

Алекс Венцель

Но ведь хочется и выглядеть достойно...))))))

Шепот

А это уже зависит от образа жизни!)))

Иг
Игорь

- Как ты думаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может, я жду, пока ты напьешься...

Шепот

😁

Игорь Погребняк

Чьи.......🤔
....... чьи сиськи, чьи мешки.......🤦‍♂️
....... нихера сссеее вы нам ребусы на"ШЕПТА"ли.......😕🥴🤣🤣🤣😜

Марго Беккер

попробуй толчёную свежую-как кашицу- Петрушку прикладывать.. мне оч помогает..

Шепот

Мерси))

Кочка Зрения Жозе

Вот, что я нашла... *перечень сайтов, продающих средства для увеличения груди.

Марго

😆

Сергей Субботний

в глубине все люди прекрасные внутри
я разрез вот сделал. хочешь? посмотри!

Шепот

А давай))

Clan

Стоп! И быстро пешком в ванну с много солью. Отмокай, всё остальное - потом.

Геннадий Попов

Может стоит накачать сиськи силиконом, чтобы стали больше мешков 😄😆😁

Шепот

Так мешки ж никуда не денутся🤷‍♀️🙄может лучше убрать мешки?))

Геннадий Попов

дело вкуса😉

Мирный Несусвет

теперь не понятно это сиськи стёрлись или мешки и в самом деле большие?)

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

зависит напрямую от качества "жизни")

Шепот

Да вы что? Как интересно)))

Мирный Несусвет

ну если сиськи хорошие могли просто часто теребить🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Когда сисьги под глаз не заметно будет )) так что не переживай)) привет))

Шепот

Бывают хитрожопые друзья☝️)))

Влюбленный В Жизнь)))

Эти уже не друзья))

Шепот

Не сразу))

Bo
Bonza

Голову опускать ниже чтобы мешки под глазами сливались с сисками😂

Шепот

🤣🤣🤣так дороги не видно

$Фантазёр$

Отоспаться это раз, меньше кофе пить и массировать и есть капусту))

Ar
Ari

Пластический хирург нарастит ваши сиськи до размера мешков)

Шепот

🫣

Ar
Ari

😂

Игорь

Больше не подтягивать а то ведь и бородка может появится.

Бо
Боka

Врешь! Сиськи отвисли так, что можно на плечи закидывать

Шепот

Когда раком стояла?))

Бо
Боka

Эге, да ты любишь эту позу.

Шепот

А ты- нет?)))

Бо
Боka

Не очень люблю, хотя на боку лежа практиковал

Шепот

Как тюлень?))

Людмила Попова

Купите бюстгалтер немного больше и укладывайте вместе)

Di
Dick_Pic

так много вопросов, которые нельзя и не нужно задавать)

Шепот

🤪

Di
Dick_Pic

вот и твоя любимая рубашка с длинным рукавом)

Шепот

Твоя? В ромаху? И труселя такие же?))

Di
Dick_Pic

блин, я не твой папка) у меня все вещи предпочтительно черные.

Шепот

Мой папка тауие и не носил))

Мишка Квакин

Перестать прятать деньги в эти мешки😅😅😅😀😀🤦‍♂️

Шепот

Мелочь?😂

Мишка Квакин

Мелочь тем более)))

Шепот

Из вредности прятать буду!)))

Мишка Квакин

)))