Айдар Авзалов

Я считаю, что когда семья, то быть не должно вечерних гулянок с подругами/друзьями, клубов и тд. по отдельности. Если только вместе или по обоюдному согласию. А вы как считаете? и как донести это девушке??

Ответы · страница 2
Светлана Ишмуратова

если семья то отдыхать с семейными парами, а девушке хотите донести на которой женаты?

Елена .

конечно, если ваша девушка это не разделяет с вами, может это не ваша девушка...

Федотова Татьяна

да я согласна.Ну иногда хочеться посплетничать и встретиться с подругами.

Айдар Авзалов

пожалуйста, зайди к ним в гости на выходных на пару часиков, сходите по магазинам вместе, а вечером дома 😎

Федотова Татьяна

а самому не хочется вечером встретиться с друзьями и поболтать о мужских проблемах.А девушки это не интересно.У нее хоть раз в полгода должно быть свободное время ,которое она может провести по своему усмотрению.А будешь держать-убежит.

Айдар Авзалов

ну я не настоко критичен, по обоюдному согласию) зная ее подруг я отпущу или не отпущу ее, но чтоб не частила))

Айгерим Жолумбетова

Согласна,но почему то всегда девушки виноваты а как же ведут себя парни?

Айдар Авзалов

почему девушки? я про оба пола 😎

Айгерим Жолумбетова

Если девушка не понимает или же не хочет понимать,покажите всё то же со своей стороны,но не увлекайтесь.

Дина Колодчук

да с вами согласна, как показать на примере других к чему это приводит

Сладкий Котик

в основном м,п так считает но не думает все зависит от мужчины в доме

Сладкий Котик

я считаю что все должно быть обоюдно

Сладкий Котик

мужчины так только считают но не соблюдают)

Айдар Авзалов

если считают, то и соблюдают 😎

Александр Потатуев

Девушку отпусти...не твоё ,а найди посерьёзнее...для семьи .

Елена Макова

Бесполезно! Только когда поймет может оказаться поздно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если это семья.то она уж жена,а тут...девушка....странно..

Айдар Авзалов

я про позицию) если так считает, пока еще девушка...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прстите меня за прямоту...Найдите хорошую девушку для женитьбы...

Ботагоз Жанмуханова

Девушка сама должна это понимать.Я с вами согласна.

Александр Нерозников

меняй девушку, если в этом вопросе разные понятия.

Айдар Авзалов

самый легкий выход, порой не всегда верный...

Александр Нерозников

совместное счастье в том, чтоб смотреть в одну сторону.

Алена

А почему жене нельзя встретиться с подругами ?

Вячеслав Воронин

Зачем тогда семья если в клубы не находился

Elenika Os

Она не созрела

Наталья Денисова

а брысь из инета и донесись уже до девушки)

Elenika Os

Мужчина должен решать загадки Шеншин у себя в голове а не в инете

Айдар Авзалов

хм... это ситуация прошлого, я тут и не ищу ничего. просто интересно как считают другие люди...

Айдар Авзалов

вряд ли? выводы?? о чем вы??? вы пока ничего умного не сказали

Elenika Os

Не дай бог тут умничать. Нет причин. Заценить все равно некому. Так что боже упаси чел.

Айдар Авзалов

😄 кароч ясно все с вами двумя...))

Маруся Климова

Никак.

Edward

когда врозь отдыхаете это конечно не хорошо, но и привязывать насильно тоже нельзя.