Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вопрос к прекрасной половине человечества -примите и не откажите ухаживания и дальнейшие отношения и станете ли добиваться внимания мужчины моложе Вас, УВАЖАЕМЫЕ?

Ответы
Химера

я не добивалась приняла и отношения были.. вот только не думала что замуж позовет.. а куда замуж разница 18 лет... я рву эти отношения.. больно но надо.. лет через 10 он будет несчастен со мной...

Химера

знаю

На
Натка

За себя могу сказать,что принимаю знаки внимания и ухаживания от парней младше меня. Раньше немного смущало,а сейчас вполне нормально к этому отношусь.возраст не главное

Д6
Денис 67

Ух ты какая,стеснительная😛

На
Натка

Ну уж какая есть😉

Раиса

сама внимания никогда не добиваюсь, а к вниманию молодых привыкла по жизни. иногда принимаю ухаживания, однажды чуть замуж не выскочила на 14л моложе, а 4 муж моложе на 8.

Ольгея

внимания мужчины моложе, да и старше добиваться не буду. а вот ухаживания принимала, только через несколько встреч узнала что он моложе меня.

Ирина Ткач

и ухаживания не приму и тем более сама добиваться не стану, нафига мне молодой? я хочу быть под защитой а не сама решать проблемы и свои и его

Добиваться не стану, не вижу смысла, пропасть в возрасте. Если сами оказывают знаки внимания, то не строю из себя грозную тётю.

Наталия Барыкина

все зависит от мужчины....СТОИТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕ добиваться,,,обычно принято НАОБОРОТ!!!!!(во всяком случае всегда добивались меня)

Наталья

Если человек интересный и он мне нравится то конечно да, почему нет? Возраст роли не играет, когда людям интересно вместе

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Замечательно!

Юлия

Добивается внимания не женщина. Что касается возраста, не воспринимала и не рассматривала никогда моложе себя.

Радость

Вадик, в вашем вопросе будто бы две женщины...За одной ухаживает м.ч, а другая добивается внимания м.ч......

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Речь о действиях

Радость

Приму, может быть...Добиваться не стану.

Наталя Т

Мне нравятся мужчины старше меня, но если понравится моложе, то возможно и буду добиваться взаимности!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Ответ сильной,уверенной в себе, девушки. Респект)))

Наталя Т

Спасибо!

Мария

нет! у меня был любовник на 18 лет моложе! Долго меня охмурял, выдержала 3 месяца- примитив,не интересно!!

Мария

🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от обоюдного согласия и симпатии...Мне например мой возраст никто не дает, почему бы и нет?)

Цельная Ягода 🍒

Я и не умею...не нужное умение...да я и не пробовала, не успеваю первая начать...😜😂😂😂

Ирина Князева

Добиваться нет. Но у самой был любовник на 10 лет моложе. И что здесь такого. Главное чтобы было хорошо

Светлана

разве дело в возрасте?... должно быть равенство в интеллекте, или мужчина должен быть умнее женщины.

Просто Я

Все время ухаживают, флиртуют мужчины моложе..Но не даю возможности дальнейшим отношениям. Зачем??

Просто Я

Зачем портить жизнь молодому и себе??Я мужчин люблю..😊

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Не испортить жизнь себе и ему, а боятся, что появится моложе и уведёт...

Просто Я

Почему ж тогда молодых тянет к взрослым???Если есть молодые

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Что не знаете, что такое женские соперничество и коварство ?

Просто Я

Если мужчине плохо, то не важно какого возраста женщина..А если он " баран", которого моооожно увести, то зачем такой?Как говорится, "Овца решившая влезть в чужую семью, может увести, тоооолько барана

Снежинка

приму..но добиваться должен мужчина...не смотря на возраст-он же остаётся мужчиной...🤷‍♀️ ☺️

Алена

если глобально моложе (лет 15-20) не приму. не интересно, а пару-тройку лет не принципиально

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

А что интересно и принципиально?

Алена

общих тем не будет и интересов тоже

Алена

ага

Покидающая Сны

если мне нравится . и то в небольшой разнице. а то за совращение малолетнего посудят😄