❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

совет- в новом году не прощелкайте свое счастье мышкой!--не прощелкаете ???

Ответы
Вл
Влудомир

уж не до счастья - лишь бы беды не накликать... мышкой-то...

Вл
Влудомир

да просто так - скаламбурить попытался. чаще ведь говорят "кликать" мышкой, а не щелкать ею...

Лидия Борисовна

🖼

Света

Посмотрим))

Павел Онешко

В двух словах так;Переворот на майдане мы(донбас)не поддержали.Т.Е .мы против власти которая захватила Украина.Мы за Россию,Россия пообещала нас забрать к себе,дала оружие,инструкторов,добровольцев но делать это отказалась.Теперь мы не нужны (люди)ни России ни Украине.Осталась лишь борьба за территорию.Одних алигархов выгнали,пришли другие.Если опустить социальные проблемы.Как то так.

❃:

жопа короче -- мы бы вас по любому не забрали бы на тот момет не готовы точняк не сегодня не в ближайшие 3 г вас якобы забрать -- и та ксами как выжитый лимогн

Павел Онешко

Да знаю я ,на зароботки езжу.Это таким как мы тяжело,элита жирует.

❃:

ладно хороший чувак ты паша собеседнки - я тебя к себе в други повешу -- МОЖНО ,,,????

Павел Онешко

Лучше не вешать,а добавить Сережа(имена с большой буквы пишут)😊😉

Елена Владимировна

сын не даст

Елена Владимировна

он не любит когда я или мой муж в инете.Наверное потому,что всё внимание в манитор