Лю
Людмила

Настоящий друг тот, кто за твоей спиной говорит о тебе только хорошее?

Ответы
Танѩ

Дело не в том ,чтобы хорошо говорить за спиной)дело в том,что настоящий друг всегда будет честен с тобой)

Лю
Людмила

Согласна с Вами

Танѩ

Говорить всегда хорошо за спиной или в глаза-этт лесть!!!Другое дело не говорить плохо или молчать когда что-то не так за спинрй-то,а наедине человеку сказать правду.

Танѩ

С Новым Годом!🎄

Лю
Людмила

Спасибо!

Га
Гала

Не позволяет говорить дурное, объясняет, защищает, огорчается, но ругает тебя приватно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет друг это о ком ты знаешь все гадости но продолжаешь его при этом уважать

Лю
Людмила

Нет, ты ни видишь в нем гадости, ты его любишь потому что... я о своем отношении к подруге, с которой дружу со 2 класса и мне сестра и дочь говорят: как ты можешь, она такая, она сякая, она к тебе так относится..... но я смотрю на нее другими глазами

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рад за вашу подругу

Игорь

Отож.. и погромче..чтоб ты слышал..

Игорь

🤣знакомо?

Лю
Людмила

нет... знакомо другое

Игорь

С точностью наоборот..Тоже знакомо

Жека

Да а в глаза тебе говорит критику

Жека

😄

Валентина Мезрина

Друг обсуждать не будет

Ергалиев Жомарт

Я, ваш друг..

Лю
Людмила

😁Спасибо

Ергалиев Жомарт

Не надо благодарить, это естественно..

Светлана Ахмедова

Согласна

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да..