..
......
Ответы
Танѩ
Дело не в том ,чтобы хорошо говорить за спиной)дело в том,что настоящий друг всегда будет честен с тобой)
Га
Гала
Не позволяет говорить дурное, объясняет, защищает, огорчается, но ругает тебя приватно
Просто Ой ,Но Не Ангел
Нет друг это о ком ты знаешь все гадости но продолжаешь его при этом уважать
..
......
Нет, ты ни видишь в нем гадости, ты его любишь потому что... я о своем отношении к подруге, с которой дружу со 2 класса и мне сестра и дочь говорят: как ты можешь, она такая, она сякая, она к тебе так относится..... но я смотрю на нее другими глазами
Просто Ой ,Но Не Ангел
Рад за вашу подругу
Игорь
Отож.. и погромче..чтоб ты слышал..
Жека
Да а в глаза тебе говорит критику
Валентина Мезрина
Друг обсуждать не будет
Ергалиев Жомарт
Я, ваш друг..
..
......
Спасибо
Ергалиев Жомарт
Не надо благодарить, это естественно..
Светлана Ахмедова
Согласна
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
Да..