Борис

ИРКУТСК, 20 октября. /ТАСС/. Пол аварийного здания Качугской районной больницы в Иркутской области провалился под депутатом Законодательного собрания региона Николаем Труфановым во время осмотра учреждения. Об этом сообщил ТАСС представитель местной администрации.

Ответы
Татьяна

Наверное раньше были сотни докладных, на которые никто не обращал внимание.

Борис

не обращают, и не будут обращать...

Татьяна

может быть ещё кто то из высоких гостей провалится.

Борис

Вряд ли, ОНО всегда на плаву))

Коза - Дереза

зато теперь отремонтируют и в сжатые сроки

Борис

Не смешно?))

Коза - Дереза

нет. ЗИМА НА НОСУ

Лариса

Да ладно? Правда что-ль?

Борис

https://lenta.ru/news/2016/10/21/pochinit/

Лариса

Действительно... Класс! Так ему и надо! Жаль,потолок не обвалился.

Надежда Генералова

Так ему и надо.

Борис

Похоже наел рожу))

Надежда Генералова

Может меры примет.

Борис

Вряд ли, не для этого они туда лезут...

Надежда Генералова

Это вы точно.