Светлана Вдовиченко

Из инета: Зачем мусульманские мужики взяли и замотали своих баб в покрывала, а теперь пишут другим бабам в другие страны... Не лучше ли будет размотать своих и писать им... ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тебе думать о людях с чуждой нашей культуре? Магометане это другая цивилизация и другой менталитет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть живут,но в сторонке и не лезут в нашу русскую(славянскую) жизнь.

Тигр Очень Ласковый.

мало того, когда они приезжают одни в Париж - оргии устраивают....забыв о своих "замотанных" напрочь.

Светлана Вдовиченко

Да. Они им не интересны. А бабы всю жизнь мучаются. Ни тебе одеться по-человечески, ни гульнуть...

Тигр Очень Ласковый.

у них это всё давно и думаю, их женщины уже ко всему готовы.Были в нашем городке пакистанцы с семьями на учебе. При встрече на улице с такой семьей. невольно заглядываешься на неё (жену) из любопытства, а она это замечает и одаривает улыбкой. Красивые, но полноватые, красиво и нарядно одетые в платках на голове.

Соня

Их всё равно маловато.Мужское население преобладает там.Отматывай,разматывай-на всех не хватает)

Светлана Вдовиченко

ТО-то они на русских баб, как мухи ...

Соня

Это-да.И что странно-никакакого гейства нет.

Светлана Вдовиченко

Вот это мне, как раз, в них нравится. Какие они не озабоченные, но мужик на мужика никогда не полезет. За это уважаю.

Павел Волохин

Сначала из эгоизма.а потом из опасения.что если размотают.а там крокодил

Здравый Знакомый

ну..видимо они своих очень ценят, раз не показывают похабным взорам.)

Светлана Вдовиченко

Женщина в роли рабочей скотины - это ценят?

Здравый Знакомый

и кто это вам сказал такое?)))

Светлана Вдовиченко

Была в Азербайджане, лично видела, как живут. Общалась с мусульманами в России

Здравый Знакомый

не надо путать ...в России все не так))) я о востоке говорил.

Здравый Знакомый

ну, можно говорить об СНГ, об СССР...это не тот восток уже)

Имя Женское

а вы видели или знаете мусульманина -мужчину верного? я нет....!

Имя Женское

вы не были никогда в мусульманских странах? там даже понятия о верности мужчины нет...мужчина - бог, он может всё! даже мальчиков так ростят...противно смотреть. как мелкие унижают матерей. а мать терпит...это же мужчина. хоть и в штаны писает

Имя Женское

поэтому я тех мужчин не уважаю.даже здесь отвечать на их комментарии не хочется

Светлана Вдовиченко

Я согласна с Вами. Они не достойны уважения

Имя Женское

в моём понимания. меня не устраивает такая жизнь. семья - это не семь я...это двое на равных праваах и с уважением относящиеся друг к другу

Niherasebeblia

так их бабы в основном неграмотные,не прочтуть!

Не Добрый И Души Нет

нет не лучше ни когда не знаешь что размотаешь

Мужик - Ром

своих надо беречь - а чужое же не жалко ))))))))))))

Фуркат Эшматов Истаравшан

кто замотал тот пусть сидит у этого одеяла

Александр Шебалин .

А они уже и читать разучились,бесполезно.

Павел Примаков

ты сними паранджу девушка Востока 😄

Николай Бочкарёв

Своих ещё научить читать надо. )))

Павел

Низзя разматывать - харам, грех)

Kosta Murzahanov

глаза не должны мешать голове

Евгений

Нельзя, это на чёрный день

Евгений

🌹 🌷 🌻

шамиль тумалаев

кто замотал тот не пишет

Светлана Вдовиченко

ВСе равно ваши женщины- несчастные создания. С такими мужиками...

шамиль тумалаев

значит вы вчера не смотрели счастливую замотаную жену рамзана кадырова по нтв 😄

Светлана Вдовиченко

Не. Не смотрела. Жалко мне их...

Табуретыч

Самообманом занимаются.

Грета

хахаха,действительно..!!!

Александр

Действительно...