Конрад Карлович Михельсон

Бык корову покрывает. Петух курицу топчет. А если бык оттопчет корову она яйца нести будет? ))) Продолжим о скатине. Он баран. Она - баранина? ))) а я покурю пока....

Ответы
Галина Евтеева (Попова)

Пусть скотина на своем языке и разговаривает... А здесь вроде скотины нет...

Елена Кармацких

Они уже оба - баранина... Пока вы курили...

Конрад Карлович Михельсон

))))) праздник мимо прошел..

Елена Кармацких

да у нас еще много таких тут гуляет... аристократов . Так что не все потеряно...

Конрад Карлович Михельсон

Да я про баранину.... Жаль... не успел... Она как была? С чесночком?? С райхончиком??

Елена Кармацких

так и я про них же. У нас больше в почете шурпа и кровяная колбаса в кишках бараньих

Конрад Карлович Михельсон

Шурпа кущаль слущай! Колбаса такой нэть!