Александра Всёок

Зарплата жены - зарплата жены, а зарплата мужа - бюджет семьи?

Ответы
Александр Бороденчик

отрывок из кино: на похоронах вдове погибшего офицера его друг дарит 150 тыс. долларов, это все его сбережения, она вытирает слёзы, и говорит - Спасибо Топер, но после смерти мужа я выиграла в лотерею 3 милл. долларов, а твои деньги могу все пустить на шляпки....))))

Александр Бороденчик

А не спешите, посмотрите фильм, называется: Горячие головы )))

Поэтому и не надо Жениться,чтобы Свой Труд отдавать в виде своей зарплаты!Женщинам это только и надо! Родить ребёнка и забрать у мужа зарплату! Угу???

Что Хз?....Не понравилось? Так не стесняйтесь !

Александра Всёок

Я хз, что надо женщинам. Но ради того, что вы описали, жениться явно не стоит.

Wow Wolf

Ну это еще заложено со времен наших предков,мужик был охотником чаще всего,потому приносил добычу(еду)а женщина следила за хозяйством

Александра Всёок

Вам не приходило в голову, что мы несколько отошли от этих "счастливых" времён?

Wow Wolf

не скажи,не скажи.Большинства жен,не работают,живут на зарплату мужа.Но взамен, они следят за хозяйством

Владимир Коваль

Особенно в квартире,так много хозяйства.. Целая свиноферма видимо

Александра Всёок

Согласна с Владимиром. И стирать бельё ходят на ближайшую речку.

Владимир Коваль

Гектар сахарной свеклы в придачу,ещё и борщь в печи готовят одновременно.. Сейчас с техническим прогрессом это все ушло.А сейчас потребность особой нет в жене которая сидит на кухне с бигудями на голове,смотрит дом 2 и все время что то жует,постоянно жалуясь на хроническую усталость.

Александр К.

Потому как если ток зарплата жены - это семейный бюджет, то семья с голоду загнется, а у мужика , кроме того, ещё заначка есть))))

Александр К.

Которую, кстати, он использует на благо той же семьи... Купит железяку к машине, инструмент какой - то или просто даст жене, когда у неё аппетит в магазине слишком разыграется))))

Александра Всёок

Ну, на разыгранняй аппетит пусть сама зарабатывает

Александр К.

А это женщинам посоветуйте)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не не не, бюджет это то, что осталось после того, как я забрала у него часть зарплаты , чтоб купить себе , бусики, трусики...))))

Ag
Agafon

правда фигня какая..?)) а жена работает что бы платить няне, в итоге жена не умеет общаться с детьми.., а так всё прекрасно..)

Та
Татьяна

в идеале - да...но по-разному надо начинать... когда дойдете до такого уровня - значит, очень хорошо живете...богато...

Ол
Ольга

точно! но жена всегда должна поддержать мужа в трудную минуту...и свою зп тратить на баловства, но для семьи

такой подход приводит к развалу семьи если муж лишиться работы. короче такая жена это скрытая угроза

у меня в семье такая фигня. завод обанкротился, город маленький работы нет. мать сказала отцу я тебя кормить не буду. он собрался ушел к бабушке жить. я за это на нее злой теперь

что имено

Александра Всёок

Поступок по отношению к мужу

вот вот

Чёрная Кошка

Купила своему мужу костюм -тройку))))) носки, трусы, гаслтук))))) люблю его, балую)))

Юрий Пентко

простите а что есть такое понятие.зарплата жены!!!?????????????????????????????

Александра Всёок

Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты и стимулирующие выплаты.

Юрий Пентко

кто что заслужил!тот и получает!! истерички и панекеры . не желающие работать так и будут скулмть!! почему моя жена рабтает и получает 22 тырублей!?не в москве!а у нас в Оленегорске!!??пожалуйста попроите админов. чтобы. позволил вам леньтяям отвеить .

Александра Всёок

Орфографический словарь вам в помощь.

Юрий Пентко

Сашенька я сам со Львивщины!

Юрий Пентко

та н за ща паночка нэхай ци суки скачут а ми ни!

Евгений Волков

лучше зарплата мужа это все а зарплаты жены нет) она не работает))

Геннадий

у всех по разному а по моему общий доход и есть бюджет семьи.

Новак Владана

в жизни всё бывает, хотелось бы так ,да не получается

Новак Владана

честно,потому как женщина всегда зарабатывает меньше, и на какие то деньги она должна покупаить себе вещи и косметику и прочее

Александра Всёок

Стоп, стоп, стоп... Заработала - купила себе. Почему вас кто-то должен обеспечивать? Вы инвалид или ребёнок?

Новак Владана

никто меня не должен обеспечивать) и выводов делать не стоит ... у нас в семье так ,если у вас иначе, не стоит так реагировать)

Мухаммадкул ...

Ну мужчина из покон веков добытчик и защитник семьи

Иван Комаров

да и в случаи чего у жены своя ЗП все сама себе купит

Ольга Стогний

Если не хватает мужа зарплаты, добавить может жена

Александра Всёок

"Может"? Типа, снизошла? А разве не обязана?

Ольга Стогний

святая обязанность МУЖА - обеспечивать семью! иначе он тогда - альфонс, впрочем сейчас почти все мужики - лодыри и бездельники, а значит альфонсы.

Александра Всёок

Может просто услышали, что женщины требуют равных прав?

Ольга Стогний

Женщина требовала равных прав втом - чтобы платили за труд справедливо, чтобы женщины голосовали, очень много вещей, историю почитайте, за что боролись женщины. Во время войны женщины на себе пахали землю, чтоб мужчины выжили, а это им так понравилось, что женщины, а мужики говорят бабы - пашут до сих пор пока эти так называемые мужики пьют и живут в своё удовольствие

Viktor Komissarov

Сказал жене такому не быть . И спокойно живу один

Владимир Блинов

в таком случае Вы либо любовница, либо эгоистка

Александра Всёок

Я? За то, что задала вопрос?

Стриж Енотович

Слышал уже этот бред, откуда вы все его взяли?)