~*
~*~Надежда~*~

Как вы думаете,это счастье попасть под дождь три раза за день ,промокнув при этом до нитки?)))

Ответы
Роман Александрович

Что у вас с головой? Счастье быть мокрой? Идите в одежде и встаньте под душь что счастливы?

Планета

конечно, обожаю ходить под дождем, а еще больше гонять на велосипеде, правда грозу боюсь

Планета

ка справляетесь??? Я в ванной залезаю в теплую ванну, заношу магнитофон включаю музыку и сижу пока не перестанет громыхать

~*
~*~Надежда~*~

Чай,тёплое одеяло и детки под боком))))

Peter Herber

дело выбора! можно гулять под дождем и наслаждаться этим, а можно просто промокнуть

Евгения

Это - Судьба!))) Обязательно примите горячую ванну, чтобы последствий не было!)

Олег Пустохайлов

Конечно ,есть что вспомнить А это тоже счастье ,наши хорошие воспоминания 🙂

Лариса Ларуша

вряд ли....главное. чтоб дождь не был каким-нибудь кислотным...т.е. вредным... 😞

Наталья Шаманова

по повод счастья не знаю, а вот ангина или воспаление легких возможно

Наталья Новикова

Я очень люблю гулять под дождем, но в вашем случае это уж слишком....

Aliverdi Axmedxanov

если каждый раз будешь приходить ко мне и менять одежду на сухую

Сергей Ов-Ко

ДА. это большое счастье и хорошая примета ! Вы верите в приметы?

Moses Tavdidishvili

Главное, чтобы ты не простудилась в результате.....

Aliverdi Axmedxanov

если придешь переодеваться в сухую одежду ко мне

Надежда Сафонова

если вы получили от этого удовольствие то да.......

Наталья. Жолобова.

нет. не забудьте - горячую ванну и чай с лимоном.)

<=_=Volodya =_=>

да это круто если ты ещё с девушкой на мотоцикле

Олег Мешков

смотря какой дождь)))и вопрос с кем промокнуть)))

Тихий Ужас

А три раза наступить на грабли-тоже счастье?

Сергей Андреев

а в хорошую погоду значит надо грустить?)))

Игорь Арзамасов

а, может, после первого раза зонт взять?

Игорь Арзамасов

ну тогда попробуйте пробежать между каплями....

~*
~*~Надежда~*~

Попробовала)),не получилось))

Ле
Лета

счастье воспаление легких не схватить