Котик - Наркотик )))

🖼 чтоб не было однотипных вопросов - Обсуждайка работает но не на территории РФ- заходите через ВПН ✊

Ответы
🇷🇺Anna😊

Все знают. А что там делать? Что же интересного, расскажите хоть. Хочу понять почему такое рвение туда у людей?

Котик - Наркотик )))

Там меньше укроботов и почему то более спокойная публика

🇷🇺Anna😊

А почему они подняли панику, якобы из-за какого-то инцидента?

Котик - Наркотик )))

Это домыслы - как обычно в непонятной ситуации

🇷🇺Anna😊

Не, похоже, серьезно, одна пишет, то ли они в суд обращались, то ли еще что-то. Найду, расскажу.

Та
Татьяна

Сегодня после обеда отлично работает. Некоторые собирались перебраться в Спрашку, но потом остались.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да им лень его скачать ..говорю ,забейте а плеймаркет VPN и скачайте - не понимают

Слуга Государев

Наверное это и хорошо пусть она останется мовной

Tommy Angelo

Впн не нужен, заходите через хром

Alex Dark 🇷🇺

Д пошли они нахер пшеки

Пушистый Инквизитор

Плевать на неё

~L
~Eva Lansca~

Какой у вас?

Котик - Наркотик )))

Я не в России

~L
~Eva Lansca~

Но VPN же международный?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это

Адам Адамов

🤝