Нинуля

А мы сегодня смотрели спокойной ночи с Валуевым... С Валуевым!!! Он конечно молодец, но у меня есть впечатление что он съел Федорову...😶?

Ответы
Снусмумрик))

Мы первый раз его там увидели пару месяцев назад))) после этого спокойной ночи мы не смотрим)))

Нинуля

Я вот тоже думаю надо завязывать)))

Ко
Константин

да на голову его повредили придурка теперь лезет везде что бы засветиться

Сергей Из Сибири

Мда ... детки увидев Колю наверное сразу же становятся послушными ...😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у меня впечатление что ему в думе не интересно..а тут занятие по душе

S D

мне интересно что чувствовали Филя с Хрущей сидя под столом Валуева

Нинуля

И не спросить)))

Анна

.....ага, и она изнутри управляет им, как кукловод 😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

теперь дети знают как выглядит бабайка

Майя Петрова

Понятное впечатление... Человек-гора...

Владимир Логинов

точно видимо не поделили что то в думе

Серж)))

Он наверное в образе Шрека был!?

А*
Аристарх ***

Ты классная! Я бы мог съесть...

Нинуля

Отравишься )))

А*
Аристарх ***

(((((((

Табуретыч

😂

Геннадий Голубев

А кто такая Федорова?

Геннадий Голубев

Федорова? Это где Хрюша и Степаша? Я с девяностых годов эту передачу не видел. Вроде какая-то Малышева была - нет?

Нинуля

Я уже не помню кто был)) раз по 100 сменились)) тётя Валя помню была))

Геннадий Голубев

А... во... тетя Валя... А потом племянник вырос, и я уже этого ничего не видел.

Нинуля

Ну да))