Тунгук *

Тебе нравится твоя НРАВСТВЕННОСТЬ ?

Ответы
Ольга Кашкарова

Вполне! Я человек тогдаших устоев! С теперишним обнолением жизненным- молодею натлазах. А уж все остальное приложилось в процессе жизни и плохого я выбирать не могла . Наше ,," петушилище- педучилище..растило из нас 4 года-всестгронне развитые личности.Получилось! Благодарна! А еще маме с папой- земной поклон в царствие небесное!

Тунгук *

Даааа ладна !!!! Родители тебя родили а сделала себя ТЫ и только ТЫ !!!!

Ольга Кашкарова

А как же их жизненный путь ,разве не был для тебя примером подражания или отрицания?

Тунгук *

Жизнь то моя а не их !!! У меня интересы немножко другие

Ольга Кашкарова

Во все века интереы человека совпадали с интересами предыдущих поколеий....так было,так есть и так будет! С небольшой разницей....

Тунгук *

Не хочется мне в твои века, Лёля ?!?!?! Мне и в моём времени живётся не плохо !!! :0)))))

Гелена Полховская

я с ней давно уже в ладу живу
коль ее бывает что то раздражает
она из дружбы все же пропускает
..а коли забурчит порой
я ей отвечу:рот закрой
но все же мне она нужна
ведь жизнь..она длинна

Тунгук *

Моя от меня без ума потому она всегда делает так чтобы мне с ней было хорошо !!!!

Музыкальный Кот 🐈

Вам говорили, что ваша аватарка идеально подходит к этому вопросу? Типа мужик такой спрашивает: "Тебе нравится твоя..." а потом как заорет (см. аватарку) "...НРАВСТВЕННОСТЬ???"

Галина Петраш

Нравственность ....должна быть естественной нормой каждого из нас, а иначе мы перестанет уважать сами себя и мир нас окружающий.

Тунгук *

Моя нравственность в меня влюбленна как кошка потому и подстраивается под меня !!!

Галина Петраш

Это не нравственность....это издержки характера !

Oleksii Goncharov

Мне говорят что я импульсивный,это не ответ на Ваш вопрос,....на Ваш вопрос я отвечу позже))))

Тунгук *

👏 🍷 ✌️Садись пятёрка !!!!

Друг

Мамочкиииииииииии))))Скока лет, Скока зим))) Или вы с другим лицом тут тусуетесь иногда?)

Тунгук *

Тут никогда не меняю авку ну только на новый год :0))))) Привет коленочки !! :0))))

Тунгук *

Глазки я заметил позже !!! :0))))

Тунгук *

Смотрю загорелая стала :0))))))))))

Тунгук *

Я на твою фотку смотрю !!! :)))))

Тунгук *

Конечно !!! :0)))) Где загорала ?

Тунгук *

Я там только на экскурсиях был а жил в Евпатории :0)))))

Тунгук *

Я давно был лет 10 назад мило ну не рай конечно !!!!

Ирина

Нет, моя нравственность мне не нравится. И чем дальше , тем она мне больше не нравится.

Тунгук *

Ты выпивай вместе с ней и главное ДРУЖИ !!! :0))))

Галина Фетисова

😀 😀 😀 слушай, я,правда,рада, что ты приехал...всежиииий воздуууууух

Тунгук *

Я рад что ты рада !!! :0)))))))))))))

Галина Фетисова

😀 только ты не сильно отвлекай, мне надо собраться по важным делам....отвлекай, но не сильно 😉 👧

Zima

Она меня задолбала, честно говоря. Так хочется иногда быть безнравственной

Тунгук *

Общение на таких сайтах это как разговор с кем то в тёмной комнате потому нужно почувствовать собеседника

Zima

Из тысяч мимо проходящих никаких , редко но случается такое

Тунгук *

Я общаюсь только с интересными мне собеседниками :0))))

Zima

Меня сегодня такое чмо долбило, до сих пор не могу забыть. Я и по плохому, и по хорошему пыталась, бесполезно. В ЧС скучно посылать. Вот зачем они такие , понятно ведь что только здесь такие смелые.

Тунгук *

Если есть настроение я могу и троля оттролить :0))))

Табуретыч

Да,какие-то жалкие остатки сохранились,это лучше,чем совсем ничто..

Табуретыч

Как бы их ещё законсервировать,что бы совсем не быть нищим..

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Ольга Глинка

нет.Но она нравится другим.Тем КТО МЕНЯ ЛЮБИТ.Тебе этого НЕ ПОНЯТЬ.

Тунгук *

НУ и не пиши просто пролистывай !!!!

Ольга Глинка

я не могу тебе не писать .Я уже давно с тобой общаюсь....И....буду общаться.

Тунгук *

Была бы общая тема для общения

Ольга Глинка

давай поговорим о детях😀

Тунгук *

Я скоро убегаю ну давай !!!!

Ольга Глинка

я пошутила....не буду тебя доставать.

Тунгук *

Лёль ты штоли читай книжки повышай кругозор !!! Тебе самой с собой скоро станет не интересно !!! :0))))

Кеньжеш Амирова

Может нравится вещь.а это не купишь. Это есть.важна только степень

Ирина Гончарова

нет... это понятие придумали люди в борьбе с инстинктами природы..

Тунгук *

Вот мне нравственность в похудении не помогает у меня она девушка сговорчивая !!!!!

Машель Пффайффер

Да.... ))) Мне нравится , переступив через блядство, быть чистой))))

Машель Пффайффер

Потеха для эго? ... А зачем?.... не.. ну я тоже лю нравиться... Вопрос. на хрена?

Тунгук *

У тебя есть потребность дышать у меня видеть людей чувствовать их реакцию

Машель Пффайффер

не.. ну вот.. у меня мужчина.. и я его лю.. Но я хочу нравиться.. всем.. за на фига?)))) Чо за байда? Бесит!

Тунгук *

НУ как вот у тебя мужик ты покупаешь ему лиловый фрак натягиваешь поводок и ведёшь по проспекту и все видят он твой любуются пареньком а ты показываешь что типа он твой :0))))

Машель Пффайффер

Это же... уродливо... Он у меня не такой... )))))))))))))))))))))))))

Роза Ильина

моя нравственность иногда бывает очень безнравственной!😊

Тунгук *

🍷🙃🙂

Roman Balan

Это девушки должны нравиться, а нравственность должна быть!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Тунгук *

👍😉🍷

Наталья Полищук

НЕТ. Я ДО 58 ЛЕТ ДОЖИЛА, ДУРА СТАРАЯ, А ВСЁ МАКСИМАЛИСТКА.

Тунгук *

Зато всем весело кто рядом !!! :0)))

Тунгук *

Ну вот ты опять о себе да о себе !!! :0)))

Наталья Полищук

А О КОМ?! ВЫ У МЕНЯ ПРО МЕНЯ СПРОСИЛИ.

Светлана Штейнбах

Мне -да, другим - нет, говорят, что я слишком правильная.

Тунгук *

А я НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ и тоже нравится !!! :0)))))))))