Тунгук *

Тебе нравится твоя НРАВСТВЕННОСТЬ ?

Ответы · страница 8
Violetta Bogunova

вполне

Тунгук *

ОНа же это ты и есть :0))))

Наля

вполне

Тунгук *

Всегда хорошо когда Я неподалёку :0))))))))

Viki

еще бы

Тунгук *

Не дай бог я их на ужин ем :0)))))))))))

Viki

своего психолога как и адвоката стоматолога умные люди обожат

Тунгук *

Психолог это друг за деньги !!! :0)))))))))

Галина

Мне да

Тунгук *

Мы с нею любовники :))))))

Тунгук *

С нравственностью !!! :0))))))

Михайловна

ААА!!! тогда мои поздравления!😉

Лариса Левкина

Почти.

Тунгук *

Блииин какое тортик у тебя сооблазнительный !!! :0)))))

Людмила Шамарина(Борисенко)

МНЕ-ДА

Тунгук *

А как иначе то ?!?! :0))))

Людмила Бондаренко

Очень

Тунгук *

А я себе нравлюсь а она досталась в довесок

Тунгук *

Да я привлекательный парнишка !!! :0)))

Св
Светлана

Очень

Тунгук *

А моя в меня влюблена как кошка потому и под меня подстраивается :0)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

НЕТ!!!

Тунгук *

Нормальные приключения и никакой философии

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Последний человек на земле.

Тунгук *

Читал я про него руки не доходят да подружка фанат русских сериалов с ней приходится смотреть.......

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Русские так вообще не люблю.

Тунгук *

Нет много хорошего стало режики из большого кино перешли в сериалы и у нас хорошая театральная школа

Ромашка

а вам

Тунгук *

Она у меня девчонка переменчивая !!! :0)))))

Nataly

ДА!!!!

Nataly

с лианы не пробовала,мозгов не хватило..

Тунгук *

Он не острый он ароматный ну если самую малость !!!!

Nataly

попробовать бы..

Тунгук *

Попробуешь еще !!! Убегаю !!! увидимся !!! :0)))))

Nataly

О'KEY! пока пока..

Лариса

Нет.

Лариса

Нет. Нормальные. Раньше говорили - "придурок." Сейчас - "Он на позитиве. "))))))))))))))))

Лариса

Тунгук *

оой не люблю я эти клише позитивный парнишка !!!!

Лариса

А кто любит-то ? Просто выдают, не думая!

Тунгук *

Думать и не нужно !!! А они наоборот стараются сделать как все !!!!

Ал
Алла

Нет)

Ал
Алла

Комментарий требую пояснить))))

Тунгук *

Это твой список требований к жизни

Ал
Алла

Он достаточно объемный ))))

Тунгук *

Жизнь отредактирует список

Ал
Алла

А то.. Каждый день корректирует))))

Ал
Алла

😜

Тунгук *

Очарован очаровашкой !!! :0)))))

Света

Нет

Света

У меня всё проще..традесканции, герань вьющаяся, розы, фиалки..

Тунгук *

Они как что сразу болеть начинают

Света

А и ещё три денежных дерева..

Тунгук *

Это у меня подружка суеверная у ней целое окно долларовое дерево и с десяток толстянок (денежных)

Тунгук *

То что меня радует всегда занимает очередь чтобы прийти ко мне на приём вот на радости и летят деньги !!!!

Романа

нет

Тунгук *

Ну мастер и Василий Иванович это слишком банальная история просто у нас народ не привык к жанру фэнтези,мне очень нравятся дни Турбиных я много путешествую и где бы я ни был всегда иду в театр где идет это спектакль

Романа

Здорово!)

Тунгук *

У него очень яркие образы самобытные характеры потому и люблю собирать рисунки к его творчеству

Романа

Меня тоже это заинтересовало, но пока руки не доходят заняться. И еще интересны иллюстрации к Достоевскому, Гоголю. Слежу за творчеством некоторых питерских фотографов, фото которых, как мне кажется. очень подходят к произведениям Достоевского и "Невскому проспекту" Гоголя.

Тунгук *

Мне нравится Кобо Абе, Акутагава, Кэндзабуро Оэ люблю я япошек у меня много ещё чего есть в МОЁМ МИРЕ всегда рад :0))))

Ирина

нет

Ирина

Ну да.....и тебя не устраивает.

Ирина

Ну вот....и у меня так же!

Magistroved Захараш

значит раз в большей степени то устраивает,а вот в меньшей не устраивает...андестен?))

Ирина

Не так.....нравственность мешает в жизни

Magistroved Захараш

ну да это с одной стороны, а с другой мы этим и отличаемся и в лучшую сторону по людски))

Ирина

Оно так....но как бы было легче жить, если бы на многое смотрели проще!

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет

Тунгук *

Значит её пора покормить !!! :0)))

Тунгук *

Сней нужно дружить и выпивать !!! Тогда она тебя полюбит и будет ради тебя меняться !!! :0))))

Екатерина Болычева

Нет

Тунгук *

Она это ты а ты себе должна нравиться !!! :0)))

Тунгук *

А нравственность это список товаров которые ты никогда не будешь покупать в магазине по имени Жизнь :0)))

Аврил

неа

Тунгук *

Нужно выпивать вместе с ней да и вообще ДРУЖИТЬ !!!!

Серёжа Семёнов

нет

Тунгук *

А ты выпей с ней водочки она тебя и полюбит !!! 😄