Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) К чему приведет это ограничение мероприятий, состязаний и прочих общественных и зрелищных мероприятий в связи с эпидемией нового вируса??? Как и где мы теперь будем общаться????

Ответы
Уральская Рябинушка

В церкви. Они не закрыты, молитесь, общайтесь, целуйте иконы (пардон, но это никак не относится лично к вам, а просто образно). А в предпраздничные дни там вообще будет Вавилонское столпотворение, вот где рассадник вируса в короне

Ego Musicus

Да нормально все......будем жить в виртуальной реальности.....и секс тоже.....а детей воспроизводить в пробирках беря яйцеклетку и сперму пары которая хочет иметь ребенка)))

Ego Musicus

Не помню название.....там люди садились в аппарат и в вирте и работали и деньги там.....короче вся жизнь в вирте и преступников ловили там......короче все люди с детсва та

Ego Musicus

Там жили.....только чтобы пожрать и поспать выходили оттуда

Ego Musicus

Нее.....серьезно фильм есть.....название не знаю.....я давно фмльмы не смотрю уж лет 7.....а тут кушал под телик и присмотрелся....сюжет интересный просто

Александр Данкев

Люди начинают потихоньку выходить из ступора и общаются, у нас в городе даже были маленькие по своему масштабу мероприятия в честь дня победы!

Александр Данкев

Мне не пришлось сегодня ни с кем здороваться, но я всегда здороваюсь традиционно за руку!

Алекс Венцель

Это значительно уменьшит контакты людей друг с другом, а за это время будут выявлены не все, но многие возможные носители вируса...

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Владимир Ожогов

просто не надо усложнять это временное явление а то подняли бучу что мир рухнул от пьянки сколько гибнут и нет эпидемии

Владимир Кравченко

На избирательных участках голосуя за поправки в конституцию)))) И покойникоффф будут подвозить на катафалках))))

Владимир Кравченко

Помню 12 год)))) Ржу до сих пор)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Теперь еще копытом бить надо;-)

Владимир Кравченко

Подставляй-те)))) Могу и копытом))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бейте копытом, чтобы испугались...))

Владимир Кравченко

Ни о чем....

Виктор Шаламов

Вы лучше скажите, что закрывают предприятия общественного питания. Ну и где мы теперь будем харчеваться?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не обращай внимание на этот бред рыженькая! радуйся жизни и весне! ходи на берег моря - кайфуй!)😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть у тебя велосипед, хороший со скоростями?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычный задрипезный. Мне машины больше нравятся.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

автомобили-то это понятно, но тем не менее, хороший велосипед - это кайф!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для этого нужны велодорожки, а они не везде есть.

Я С Марса

Ты можешь по собственной инициативе разносить заразу, правда, это будет не так эффективно)

Я С Марса

Мне вот никогда не нравились большие собрания людей.
Разве там общение? )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну музеи, театры, концерты и даже школа -разве это не общение.

Я С Марса

не, я вот в лес пойти, на горку забраться или на дома посмотреть во время прогулки)

Ma
Mangal

Меня это как-то мало касается...если честно. Я никуда не хожу и общаюсь только в интернете.

Ma
Mangal

Конечно можно было бы и так сказать, но есть нюанс, я хикикомори, насколько мне известно даже на работу не ходят и живут на какие-то там пособия...я же хожу, значит можно уже сказать, что я не из этих.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто-то работает на удалёнке, у других предки обеспеченные... расскажи о своём детстве, почему ты закрылся?

Ma
Mangal

Насколько мне известно, если я ничего не путаю, хикки вообще не работают и живут на пособи, но это в Японии, а как у нас с этим дела обстоят...не знаю. А рассказывать о своём совершенно нет желания.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всякие бывают и игроманы и даже программисты, причем известные.

Ma
Mangal

Хмм, ну ладно.

Niemand Против Войны

Мадам, книжки читайте. Как Толстого с Достоевским перечитаете - так и вирус кончится.

Борис Иванович Тимошенко

... какой виру ... это акция выявления .... беэе... и меэе... и блеющих всё больше и больше...

Селия Вымри

Это все равно, что спросить было в 1941 году, кто победит, СССР или третий рейх

Андрей Науменко

Общение меня волнует меньше всего. А вот то, как экономика покатится...

Андрей Науменко

У нас особого выхода нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К сожалению, многое зависит от курса $

Андрей Науменко

От чего скажут, от того, и будет "многое зависеть".

As
As777

При интернете это не актуально....Вот 40 лет назад народ сошел бы с ума.

Сергей Рюмшин

посидим дома, пообщаемся в сети, глядишь и вирус сам по себе уйдет

Анатолий Васильков

Если не выдерживать ограничения ,то будете общаться на похоронах

Вадим Дорог.

Можно подумать, что до карантина мы общались не по интернету...

Fedor Shkenev

А когда-то чумные карантины имели приказ убивать на месте....

Fedor Shkenev

За попытку выйти из оцепленного района

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что делает паника....превращает людей в дикарей.

Fedor Shkenev

Да Вы почитайте хоть что-нить про чуму и холеру...

Fedor Shkenev

Я-да. И про Европу, и про Манчжурию, и про Китай... И у нас под Питером в заливе есть Чумной форт...