Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете-?) К чему приведет это ограничение мероприятий, состязаний и прочих общественных и зрелищных мероприятий в связи с эпидемией нового вируса??? Как и где мы теперь будем общаться????

Ответы · страница 4
Андрей Акбаров

в июне все отменят

Ко
Коко

В инете. Пока что)

Милош Йованович

Это прямо беда....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все будет так же

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тебе такой не нужен, главное же, чтобы успешный был

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это очень желательно. Тогда мы вдвоем будем - сила!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я стремлюсь к этому. Все познаётся в сравнении. Некоторые успешные меня раздражают, например многие блогеры и бровасто-губастые женщины, еще и с большими претензиями.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все это потребительство, а не любовь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот именно, и я хорошо чувствую это и мне это противно. А теперешняя элита больше , чем на 70 % такая.

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Геннадий Голубев

И денюжку хочу.

Ле
Лета

в соцсетях,тлф

Вера Гудкова

Всё ещё будет!

Неголубой Огонёк

капк получица

Психоделический Енотик )

В интернетак!

Vi Za Vi

К чипу на лоб

Ирина

я вот тоже об этом думала..население подводят этими страшилками к чипизации.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы и так уже сидим на чипированы гаджетами и все известно даже о наших передвижениях.

Vi Za Vi

Это только часть Окон Овертона

Ирина

не совсем так..предлагают входить на сайты которые будут спецом отслеживать человка...якобы от короны

Vi Za Vi

Не знаю про сайты,знаю свое

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((((((((((((( Процесс идет во всю.

Дзен Буддист Федор

Все пройдет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да никто не знает. Но затихнет все летом, надеюсь...иначе экономика совсем загнётся.

Дзен Буддист Федор

DВообще,я думаю еще месяц это продлится. Но это только мои домыслы и фантазии,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У китайцев полгода длилось-)

Дзен Буддист Федор

Ну да... И это с учетом строгих ограничений и мобилизации мед.персонала... Но,как Вы и сказали-дело в экономике(наверное). Я-то ,как ходил на работу,так и хожу. Но не у всех так...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Его проявления в разных этносах разные, может у нас по-другому немного будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

По телефону!

Ми
Мира

В интернете,

Blondes Gift

В интернете

Улыбка

В интернете

Seb T

Вот здесь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Временно или надолго? Я рада вам Seb!*))

Seb T

А что? Вы совершенно ни с кем не общаетесь? (кроме как здесь?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В виртуале почти нет, редко участвую а обсуждениях. Но обучаюсь в сети...разному. я очень любознательна. А почему такой вопрос?

Здравый Знакомый

Тутачки))))

Поручик Ржевский

в ынэте

Евгений Самсонов

В сети.