Леся

— Дорогой, я хочу шубу! — Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой.))))) Так и "Сбываются" наши мечты девочки!

Ответы
Klaus Klaus

После тогоЮ, как он сбегаетЮ вы ему заверните это всё в хомячка и положите на блюдце.
Пусть ужинает.
Да, и свечи зажгите. Так он еще и электроэнергию сэкономит и романтишно поест.

Рамиль Уразбаев

- Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… )))))) А вот так вы их "Заслуживаете"...

Алексей Олокин

Моя сказала хочу селёдку под шубой сделать а пришлось самому , до сих пор шубы боюсь

Олег Колосов

я на днях зашёл шубу посмотреть цена 1900000 думаю за нее всей улице головы поотрывают

Татьяна Miss-Leli

Ага..это точно!!...Сия шубка с селёдкой и свеклой вовсе не гармонируют...))..

Niherasebeblia

На выпускном одновременно сбылись мечты Паши и опасения Машиной мамы.

Леся

))))))))))))))))))

Олька

слава богу не когда не мечтала о шубе)))ни ем её,не готовлю,не одеваю )))

Татьяна Алексеевна

Это точно, ну хоть такую шубку, но всё же мы получаем иногда.

Бахыт Тусупова

ну и иди в магазин в одних носках, что я тебе подарила!

Lаzy

все мечты сбываются.Тем более такие мелкие, как шуба

Елена Ориховская

правильно выбрать и воспитать вторую половинку.

Леся

А любов как же?

Елена Ориховская

одной любовью не насытишься

Зоя Петрова

да обмельчали мужички-то,обмельчали)))))))))))))))))))))

Галина Чувенкова

Дааа, а от селедочки я бы сейчас не отказалась.

Леся

Упс....с молодой картошечкой?)))

Галина Чувенкова

Точно.

******* Наташа *******

ну приблизительно так мужчины и поступают

Вячеслав Бохан

Хотелось-бы без вот таких разногласий.

Вера Матвеева

хорошо, что хоть на такую сограсился...

Леся

Вкусно ведь....

Алексей Скочилов

А я бы дорогой шубу купил ,а не салат.

Вероника Ракитина

Ой и не говорите, часто так бывает

<<<Цитрус>>

я за Вас рад что у Вас такие мечты

Виктор Арсентьев

а что прямо норковую хотела