Антаназия Владеску

что делать если у тебя понизилась самооценка из за любимого человека?

Ответы · страница 2
Ranger G..........

во первых не паниковать...

Ranger G..........

всегда знайте ...у Вас есть то, чего у него нет при всей его ......

Викентий Ви

вычеркнуть его из жизни...

Ежик Из Тумана

Это со временем проходит

Ежик Из Тумана

Это почему же ?Что вы так думаете ?

Ежик Из Тумана

Ему понизь тогда самооценку

Ежик Из Тумана

Да не обращайте внимания на него,надо ему есть-сам вари,еще что то надо сам делай,сэкса захочет скажи сам как то наслаждайся-показать что вы личность тогда ценить начнет

Вадим Русских

Найти другого любимого...

Вадим Русских

Не любит? Забудьте... Все равно не вернешь...

Вадим Русских

Печально, знаю, но это лучшее....

Антаназия Владеску

раскажите мне свою ситуацию)

Настроение Такое!

это он значит придурок!

Настроение Такое!

пфффф........нафиг он вам такой нужен? он в ваших глазах только король и Бог! а для остальных он обычный чел! вам сколько лет?) простите за не корректный вопрос!

Настроение Такое!

ну тогда понятно! вам бы счас взять себя в руки и работать над собой! не легко я понимаю,но зато в дальнейшем вы будете сильной! и у ваших ног такие как тот парень пачками валятся будут! я вам как доктор говорю! правда работать над собой тоже не легко но интересно! советую!

Антаназия Владеску

ну это к сожалению любовь детка)

Настроение Такое!

ладно! понятно все! ну вам виднее,желаю не падать так низко! удачки вам!

Антаназия Владеску

спасиииииииииибо! Привет из Костаная)

Татьяна Никитина

зачем его тогда любить?

Татьяна Никитина

ну и зря жизнь она одна и связать её нужно с тем кому действительна нужна

Просто Зайка))

поднимать! срочно!!!))

Просто Зайка))

Красивым платьем и умопомрачительной причёской!!!))

Антаназия Владеску

аахха) вы не поняли! он достиг большего в жизни и он лучше тебя! вот из за этого у меня снизилась оценка

Просто Зайка))

))) он вам это в укор ставит? просто порадуйтесь за него и не опускайте руки, следите за собой...занимайтесь спортом, читайте книжки хорошие интересуйтесь разными вещами...при желании вы легко подтянетесь 😉 ну разве же это проблема)))

Антаназия Владеску

ой спасибо)))) а вдруг он считает меня тупой(

Просто Зайка))

)))) ну так вы не тупите... 💐 самое классное, когда у человека есть какое-то дело, которым он действительно увлечён( шить, вязать, йогой заняться, кулинарией, на курсы самообороны запишитесь в конце концов...ну что угодно)...увлечённого человека, да у которого ещё и есть успехи в этом его деле, никто и никогда не назовёт тупым...

Антаназия Владеску

😊 😄 😘 вы такая классная!) спасибоо)

Просто Зайка))

🌹 🌹 🌹 )))к "загашенным" женщинам мужчины быстро теряют интерес 😉

Ле
Леа

Зачем такая любовь??

Ле
Леа

Так подумайте)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Поменяй человека

Т✩
Точка ✩ Зрения

Он повышать должен а не понижать

Антаназия Владеску

ну он достиг большего в жизни чем я по этому у мя снизилась

Анжела Кучерявая

полюбить другого

Анжела Кучерявая

человек делает сам свою судьбу. так что нужно просто очень захотеть.

Вадим

У меня наоборот

Вадим

Повысилась ,что такая классная и красивая ,умная и на меня внимание обратила)

Александр Пилюков

не понятно ...

Елена Немешаева

нужно ее повышать обязательно всеми независимыми от него способами

Елена Немешаева

найти дело по душе, больше общаться с людьми, но не с общими знакомыми, поставить себе маленькие цели и добиться их, результаты записать обязательно

Anargul Baubekova

Повысить ее

Anargul Baubekova

Все , что ему не нравится-выделить как свое достоинство

Владимир Шиловский

Унизь его

Антаназия Владеску

ахаха,нет он не виноват здесь такая ситуация он в жизни достиг большего чем я и умнее меня из за этого чувствуешь себя не ловко(

Владимир Шиловский

Не бери близко к сердцу и не обращай внимани так себе повысишь самооценку

Elchin Kuliyev

поменять

Elchin Kuliyev

тогда самооценку

Роман

поменяй

Роман

займись спортом, спорт поднимает самооценку

Антаназия Владеску

каким посоветуешь, у меня просто легкие слабые

Стас Васильев

смени....

Стас Васильев

иной раз сказать сложней чем сделать