Маленькое Солнышко*=)

Парни, какие девушки вам нравятся?

Ответы · страница 4
R K

)))вы ни когда не получите ответ и думайте всю жизнь за что вы кому то понравились

★★
★°•ник•° ★

оооууу...у каждого свое).. спокойные.и настоящие...с которыми есть о чем поговрить

Денис Сиденко

умные, понятливые, красивые, которые любят себя и которые готовы отдаться парню

Семен Казанков

Всем по-разному. Мне нравится жена. Дерзкая, сильная. Тяжело с ней. Но интересно )

Родом Из Сибири

хорошие отзывчивые понимающие ну и сотвественно что бы всё было при девушке! ))

Газияв Сайгидгаджиев

всякие белые черные худые полные красивые и не очень добрые и злые ,а вы какая?

Асланбек Казахстан

красивые, добрые, весёлые, общительные, умные, хорошие, образовательные и т.д.

Саша Червоняк

Красивая умная женственная длинно волосая голубоглазая непьющая спокойная

Александр Вороной

мне честные без короны на голове,если что можно всегда это дело поправить 😉

Александр Вороной

а это когда девушка еще ничего из себя особо не представляет а зато уже корона на голове как будто одета... королевы блин 🙂

Ааааа, есть такие, ну и среди парней такие попадаются.

Александр Вороной

не спорю.. но среди парней чаще другое попадается... еще хуже... псевдо мажоры 🙂 на папиных крутых иномарках с папиными картами банковскими 🙂

Точно. Держись подальше от королев, они ложное

Ал
Алкис

Всякие, но непременно душевные в первую очередь. Или я не прав? Как думаете?

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

мне нравятся симпатичные милые образованные хозяйственные и воспитанные

Геннадий Ушков

Красивые и скромные которые с умом дружат и не живут на эмоциях и понтах. 😞

Игорь Пестриков

любые, главное , что бы с головой порядок был и меньше смотрели бздон=дом 2

Эдсон

Ну, чтоб две ноги было, две руки, ну ещё голова чтоб была можно с мозгами.. .

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)) ,

Ге
Гербалайф

Заботливые, стеснительные, не извры, скромные и самое главное не стервы)

Мечин Иртаев

простые не строящих из себя кого попало и умные умеющие оценивать жизнь

Erik Erik

Любимая все девушки и женшини мне нравится и силно уважаю вас удачи вам

Андрей Двинин

Главное чтобы не избалованная была,понимающей и главное самой любимой)

Ася Малая

я девушка, и думаю другим парням нравятся УМНЫЕ и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ девушки.