Сергей Загурский

Есть две мудры-мудра это символ или знак составленный из пальцев-Русская мудра защиты это Фига или Кукеш-А вот символ Фак Ю-это мудра смерти порча-которая действует как на того кто ее производит так и на окружающих-Вы часто желаете смерти окружающим вас людям?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

Я ? ... вы не упомянули главный закон ..закон Бумеранга - всё , что я отправлю в мир - вернётся мне .

Saida "из Лиги Олимпа".

противовоспалительный эл

Сергей Загурский

Саида-ты медсестра?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ...а что так не статусно?

Сергей Загурский

или акушерсантехник?

Saida "из Лиги Олимпа".

слушаю ..слушаю ... выдам в анекдотах

Юлия Александровна

вообще не показываю фак ю это американцы придумалии фиги давно не показываю а надобы

Jelizaveta Rakova

Вообще не желаю, придёт время и все там будем.