Юлия Александровна

девушка -модница тату на лопатку набила - розочку,парень смолчал, вот дома в маечке ходила руку подняла, а там волоски пробились , парень ей : " Нууу ты ващее богиня плодородия роза то твоя вона уже корни пустила".Как думаете у парня все хорошо после таких слов?

Ответы
Светлана Бульская

Вот ,где слов нормальных не хватает...Для начала надо бы заняться элементарной гигиеной и убрать волосы в подмышечной области...Потом уже за модой гнаться...У парня с чувством юмора всё в порядке.Он и так деликатно намекнул на главный недостаток...Извиняюсь за резкость.Но правда я очень старалась быть мягкой))).

Катя Вечерникова

🤔 Трудно что то комментировать. Возможно со стороны своего взгляда он и прав. Если она выставила на показ своё тату а подмыться месяц не может то сложно ответить у кого хуже с головой.

Юлия Александровна

от чего же раз в месяц

Катя Вечерникова

Ленится.

Максим Денисов

Я бы убил за эти партаки.Ладно мужик набивает,чтобы к примеру бицуха смотрелась эффектней,но на девках это смотрится отвратительно! Убивает всю женственность

Леонид Супрун

Я считаю набивших татуировку - больными людьми, нет у них ничего, что дало бы возможность выделиться среди остальных. А особенно нет мозгов.

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Гена Лозовой

норм-есть мужч которым нравятся волосатые подмышки,как наполеону его Жозефина,но парень конечно резковато сказал-некрасиво

Владимир Королев

я не знаю, что такое розочка на лопатке, но в старину проституткам делали тату на лопатке - лилию,

Алексей Прибылов

идеальный парень. если у него ненормально после этого-то модница эта-не его. другую найдёт.

Андрей Четвериков

Чувство юмора то должно быть, а остатки на девчонках не совсем приятно!

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Парню - уважуха!!! Если девочка с юмором - ему хорошо!

Старик Ромуальдыч

Если у модницы с ч/ю все в порядке ю значит , и у парея все хорооо☺

Владислав

Если шутку поняла, то посмеялись вместе, а если нет- обида

Adelya Alkenova

Думаю у него -да...если девушкс ему не двинула😂😂😉

Юлия Александровна

наверно двинула и не однократно

Владимир Владимир

😁, может ей нравятся там волосики? а он не знает.....

Александр Маврин

Парень с юмором, молодец, а она-дура с татушкой!!!

Наташенька

)))...выживет! Сейчас травмы головы хорошо лечат))

Юлия Александровна

кабы совсем дурачком неостался

Наташенька

Это да...и так ума не нажил))

Павел Пахин

👍 😂 наверное хорошая , другая девушка )))

Alfred Melkon

Приколист может ? Не сразу же диагноз писать !

Св
Светлана

Думаю да 🙂 ну с юмором у него всё в порядке...

Константин Полиновский

зависит от наличия чувства юмора у девушки