Ҭɑлùя

Дорогие жители спрашивалки, помогите разобраться в одном вопросе! Мне все вокруг твердят, что я загадочная. Ая вот в толк не возьму: толи я такая чекнутая, толи удивительно сказочная??? А вы как думаете?))))))

Ответы
Марина Сентябова

Нет вы просто загадочная, людям хочется так думать им приятно общаться с вами. Чекнутая - это стерва, сказочная - из мира фантазий, а загадочная это красота и какой то шарм необъяснимый!

Геннадий Костарев

Вам-то это зачем знать? Тем более, что это лишь стороннее восприятие вашей личности. Примите это отношение к Вам, как данность и используйте его во Благо всем.

Асия Камалутдинова

Красота внешне ни о чем не говорит, загадочная внутри, это прекрасно, Вы должны быть как книга, открываешь страницу, а дальше еще интереснее

Оксана Зотова

А Вы спросите у тех, кто это твердит. Что они вкладывают в слово "загадочная". Ответ, может быть, Вас удивит. Может, это и не то, и не другое! 🙂

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Галина Дубровская

загадочным человек бывает в двух случаях: 1. Когда он тяжело болен и пытается скрыть это. 2. Когда нет терпения "терпеть" сходить в 00

Андрей Якунин

Наташ, может ты иногда сказочно загадочная? Поэтому случаю музыкальный подарок: играет мой сын: http://vk.com/video30001699_165693645

Alex S

Надо пообщаться вживую чтоб понять. Некоторые называют меня маньяком и параноиком, некоторые нормальным)))

Антонина Стишенко

Думаю, сказочная, впрочем, в жизни так не хватает чокнутости, что и это - здорово ! Главное - необычная !!!!!

Жанара

загадочность для некоторых...это твоя развитая логика и чувство юмора...которое спасает от придурков)

Ҭɑлùя

)))) спаибо, Вы угадали...)))

Сан Саныч

одинаковых людей не бывает.оставайся собой.пусть принимают какая ты есть!не меняйся никогда.это ты!!!

Марина Редюк

Думаю,вы привлекательная.Что привлекает нас к другому человеку объяснить трудно,вот Вы и загадка.

Ирина Захарова

мадам на этот вопрос вам могут ответить только родные , но судя по вопросу я могу сказать ......

Татьяна Боровских

чтобы понять человека нужно пообщаться с ним самим, а не слушать что о нем говорят другие)

Галина Чернышёва

А после комплементарного:"загадочна",расшифффровки не дают: типа,"посеял бурьян,не жди...?"

Александр В

вполне возможно что имеется ввиду загадочная не от слова загадка, а от слова загадить )))

Ҭɑлùя

вполне.... но не возможно)))

Марина Афанасьева

Загадка для людей прежде всего означает страх - потому как это что-то неизведанное.

Ал
Алекс

Все же говорят ЗАГАДОЧНАЯ, потому и в толк не возьмёте – чокнутая или сказочная…

Александр Фролов

Провоцируешь,Наталья!Может и то,и другое,ведь только чокнутые живут,как в сказке.

Эльза Пономарева

на лицо (по фотке) симпатичная, а вот по грамотности... наверное, в этом и загадка...