Ҭɑлùя

Дорогие жители спрашивалки, помогите разобраться в одном вопросе! Мне все вокруг твердят, что я загадочная. Ая вот в толк не возьму: толи я такая чекнутая, толи удивительно сказочная??? А вы как думаете?))))))

Ответы · страница 2
Сергей Завалишин

То, что решили вы и будет для вас ответом, ибо вам решать кем быть или казаться.

Танѩ

уже отвечала))))))))))))но своим вопросом Вы меня убедили в своей загадочности)))))

Павел Иноземцев

я думаю что все загадочные слегка чекнутые.и все чокнутые слегка загадочные.

Lada Vavilova

ну может в тебе есть загадка это очень интереснокогда в девушке есть загатка

Maria Worth

....Наталья Гребенщикова
41 год, г. Междуреченск (Кемеровская область), Россия

Татьяна Косачёва

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать вас лично. Спросите у ваших друзей

Лика Снег

этот диагноз ставят практически каждому, издержки интернетного общения))

Людмила

Мы все, как говорится, со своими "тараканами" в голове и у всех они разные...

Анатолии Челядинов

все нормально, просто ты забыла, как мы выпали из инопланетного корабля.

Наталия Таран

Что бы создалось какое-то мнение о Вас, надо хотя бы знать Вас. Извените!

Роза Фахретдинова

Больше 70 процентов людей земного шара-чёкнутые. Нмчкго удивительного

Bekmurat Nuriyev

так ведь поэтому и говорят загадочной, что не могут разобраться в вас

Татьяна Лиховид

Сказочно чокнутая;) все в женщине должно быть прекрасно и даже такое;)

Валентин Шолохов

Одну спросили; - Ты всегда такая сука?
- Нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!

Лера Хо-Чин-Сан

вы идеальны в которой есть своя изюминка и гордитесь что вы загадка

Алексей Воловиков

не строй иллюзий...ТЫ ПРОСТАЯ КАК ВСЕ,как миллионы других в России...

А.
Анастасия ...

Смотря по каким параметрам оценивают и из чего делают такие выводы

Hu
Huchler

Это зависит от твоего характера раз так говорят то мож это и правда

Александр ))

Стою среди лета я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли сам еб...й???

Али Алиев

Я думаю Вы любите загадки отгадывать, вот и получается-загадочная)