Joy Devil

Люди вы такие наивные, задавая тупорылый, ебанутый вопрос ожидаете нормальный ответ. ЛОЛ..

Ответы
Михаил Лукьянов

что задаёшь то и получаешь. и стараися уважать себя и других. не на базаре

Joy Devil

не парься..епт не в бане ведь

Олег Иванов

слух идет что сие говно от компов идет! так все-таки они сами их создают?

Joy Devil

я прям и не знаю как и ответить.но скажу с большой уверенностью что 95% всех сбоев и ошибок обычно сидят в пол метре от компа

Олег Иванов

насчет злата среди пирита-на 3-ей нед. тока понял (трезв-с-в-с был-с в-с-в-с-с)

Вячеслав Бакулин

исчезни.если у тебя нет чувство юмора

Сергей Репин

Вот я неодного незадал пока!

Joy Devil

молодец

Олег Рыжиков

лол не сердись на них)

Joy Devil

пусть на себя сердятся )

Татиана

..да так же, как и вы...

Joy Devil

нет татиана не такие

Татиана

..да не может же быть!!.. вы же тоже - здесь... значит, одним миром мазаны...))