Leon (Санкт-Петербург)

Мне много раз говорили как это сложно ,невозможно,непонятно , но я никогда не слушал мне ,а лишь прислушивался к мнениям, и когда стал делать как хотел камень начал сдвигаться и вершины покорятся,правда не с первого раза ,но лучше так ,чем быть внизу и ругаться на все что мешает кто то ,а не ты ,ведь сила в тебе ,в твоей жизни ?)

Ответы
Лейля Карасанова

Так держать! Я всю жизнь борюсь с собой, с ленью, много работала. Теряла много денег, а самое главное, близких людей, что дороже намного. Но я помнила из кого я рода- племени, помнила советы моих мудрых родителей, которые из княжеского рода, которые должны были быть самыми богатыми людьми на своей земле... Однако жили скромно, принимали "подарки" судьбы и работали. Так 2 вуза за плечами, 37 работы в школе, звания и т.д. Сейчас пожинаю плоды своих трудов. Живу скромно , но, думаю, достойно. Успехов!!!!!!!!

Ольга Воронова

Поступать как считаешь нужным и будь, что будет по - моему мнению правильно! Каждый день не может быть хорошим, но есть, что - то хорошее в каждом дне!)

Галина Шкляр

вы не думали о том, что и камни и вершины сдвигались и покорялись бы гораздо быстрее, если всё же следовать некоторым мнениям и советам?

Карлыгаш Нургалимова

ЭТО ВЫ ПИШИТЕ ИЛИ СПИСАЛИ ЕСЛИ ВЫ ТО НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КОНКРЕТНЕЕ

Кесийра Ахмедова

Очень интересные рассуждения..Сразу и не догонишь, о чем идет речь.

Тамара Бородина

Делай так ,как тебе подсказывает твоя интуиция. НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!

Елена Ус

Да, послушай советы, подумай и сделай так, как считаешь нужным.

Диана Кобченко

Да, все верно! Никого не слушай, иди к своей заветной цели!

Надежда Смирнова

твоя жизнь, твои решения,твоя ответственность.

Наталья Голоскокова

Я ставлю цель и иду к ней. Так было всегда.

Елена Ус

Сила в вере в себя, в твоем настрое

Роман Нагребецкий

Не совсем, вы просто максималист.

Leon (Санкт-Петербург)

правильно сказано , мне просто стыдно за то что я мало сделал)

Роман Нагребецкий

Ничего страшного! Ведь у вас всё в переди 👌

Leon (Санкт-Петербург)

Спасибо)Всего наилучшего Вам))

Татьяна Емельянова

Тише едешь, дальше будешь

Татьяна Мигачева

Это уерно!

Татьяна Мигачева

В школе. Особо ничего не делаю. Всё естественно.)))

Leon (Санкт-Петербург)

что за работа такая ?))

Татьяна Мигачева

Ну, какая, может быть работа в школе!? Сами не знаете?

Leon (Санкт-Петербург)

ты должна выглядеть прекрасно)

Татьяна Мигачева

Я так и выгляжу. Разве невидно?))