Дмитрий Бабкин

Мне очень надл заболеть пневмонией, так чтобы в больницу на пару неделек. школа задолбала реально

Ан
Анна

спидом тогда уж... надежнее

Василий

Рецепт есть у Достоевского в "Дядюшкином сне". Только парень там легкие до смерти испортил, выпил вина, настоенного на табаке, или подобную дрянь. Не, не рекомендую.

Ти
Тимур

А хош танком перееду?

Va
Vadim

Вариант попроще. С разбегу попробуй налететь на фонарный столб.

Ha
Hakan

Давай руку поломаю? Два месяца отдыхать будешь.

Николай

А мамк с папкой деньги имеют если да это ко мне