Алексей Татаркин

У лучшего друга депрессия из-за того что его бывшая девушка на днях вышла замуж, как ему помочь выйти из этого состояния?

Ответы
Айгерим

Постараться отвлечься.. прогулки, общение, работа и т.д.. и еще, не слушать музыку! Музыка пробуждает воспоминания.. держитесь! Это временно..

Diana Генеатуллина

отвлечь ..заняться фотографией уехать куда нибудь далеко из этой местности в места где красива природа и люди новые!

Асия Аманжолова

Ничего. Пусть переболеет, перестрадает.. всё равно забудет когда-нибудь. Напиться, подраться уже успел, наверно))

Асия Аманжолова

Вот и хорошо, главное, чтобы было с кем

Алена Ильина

Он сам должен все осознать...Не чем ему сейчас не помочь (((. Только одно, ему сейчас нельзя оставаться одному ...

Те
Тейка

Дать ему леща!и сказать что от его соплей жизнь не изменится и он другим не станет,да и баба та бывшая

Татьяна Куракина

Найти ей хорошую замену и пусть не париться на одной весь мир не перестает сущевствовать....

Балторе Бисенова

девушка уже не его, а бывшая, причем тут депрессия, надо было раньше думать и возвращать ее

Гульнара Газизуллина

просто побудь с ним, тихонечко, без бредовых идей) а так он сам виноват, зачем потерял её...

Татьяна Горелова

надо ее отпустить, если до сих пор любит, пожелать ей от души счастья и отпустить!

Малика Саидова

найди для него женщину!умнечку которую он сможет полюбить!а пока будь рядом!

Стервочка

Найдите ему новую девушку. Как говориться, клин, клином вышибают.

Женечка Хисамова

нефиг было ждать пока она замуж выйдет и сидеть жопой смирно

Алексей Татаркин

очень полезный совет как вывести человека из состояния депрессии! спасибо ))

Женечка Хисамова

лучший выход из депрессии это стресс)

Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Ну все поезд ушел,пусть отвлечется,а там другую встретит

Юлия М

Познакомить его с другой хорошей девушкой, наверно. ..

Жанна Гриценко

набить морду мужу бывшей девушки)нет?не помогает?

Слоупок Битардов

Что за чушь ты несешь, Жанна??

Жанна Гриценко

кто-то несет в этот мир добро и справедливость,кто-то приносит разруху и хаос,а я...я несу пакетик)))Андрей,это шутка была

Анастасия Спиридонова

В спортзал его... тренировки очень помогают...

Ка
Катерина

Ты мало чем поможешь, ему надо ее "отпустить"

Ой, Всё )))

а чем можете вы помочь..? Пройдет время..

Ольга Савицкая

Зачем мучить себя, она этого не стоит

Алексей Татаркин

Я ему про это уже говорил только не помогает... (((

Ольга Савицкая

Организуйте шашлычок с друзьями за городом. Пригласите новых девчонок

Алексей Татаркин

Если честно у него девченок немеренно, а он вот завис на одной и все тут

Ольга Савицкая

Время нужно ему чтоб понять, что она его не достойна

Алексей Татаркин

Ему 31 год... а время идет...

Anna А.

пусть найдет другою

Anna А.

нужна нужна ,,,он сам не знает как нужна