Ел
Елена

Сошол ли мир сума и давно ли?

Ответы
Wa Co

учитель ученика заставил писать на доске слово "пошел" сколько вместится на доске, а сам ушел. Ученик исписал всю доску и в конце написал - "я пошол домой" 😉

Aleks Sh

Мама вы все тяжело больны, мама я знаю МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМААААА...... ( В. Цой ) давно!

Ел
Елена

Очень давно

Aleks Sh

ага. . .с тех пор как Мария цел ка родила того гимнаста)))))))) а может еще дольше 😉

Макс Соколов

мир перевернулся, но перевернули его люди

Ел
Елена

Думаете

Артем Ревин

Осознали просто недавно

Ел
Елена

Чем это проявилось?

Артем Ревин

Много подобных вопросов; такие всплески норма; спираль в основе все таки

Ел
Елена

Все возможно

Beko Rahmonik

Davno.

Ел
Елена

Чем это выражается?