Artur Zimbelmann

как обьяснить всем людям мира, что мы земляне, и что мы не нуждаемся в войнах?

Ответы
Елена Смирнова

никак не объяснишь!степень агрессии у всех разная и некоторые не справляются с ней,вот и результат -война

Artur Zimbelmann

конечно, америка поддерживает этим свою экономику

Елена Смирнова

согласна

Ирина Тулякова

узнаете как - я с большим удовольствием присоединюсь в ряды объясняющих

Artur Zimbelmann

с удовольствием

Ludmila Voth

Объяснения плохо получаются не доходит до всех

Лариса

Нуждаются в деньгах,власти и территории.

Artur Zimbelmann

про Христа это правильно, думай позитивно, если каждый немножко добрый, то это Эверест доброты

Лариса

На добрых-то нынче и ездят....

Artur Zimbelmann

это только так кажеться

Лариса

Особенно тому,на ком едут.

Artur Zimbelmann

бывает и такое

Виолетта Родина

вот именно, как?

Виолетта Родина

и это тоже. уже сегодня, кто понимает, что "человек властвует над человеком во вред ему", даже уже не учится воевать. тем более, не берет в руки оружие.

Artur Zimbelmann

это, к сожалению, понимают не все

Виолетта Родина

Здравствуйте, Артур. Вот в этом Вы оооочень правы. Потому для таких упертых есть предостережение: Псалом 37: 27 Удаляйся от зла, делай добро —И живи вовек,28 Потому что Бог любит справедливостьИ не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек,А потомство нечестивых истребится. Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.

Artur Zimbelmann

хорошо написано

Виолетта Родина

Здравствуйте, Артур. Это наследство. а наследство, как Вы сами знаете, всегда гарантированно.