Вадим Лазутин

Гуманитарный или технический склад ума лучше? 😀

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Технический.

Вадим Лазутин

Кирилл, однозначно, фрреве...

Вадим Лазутин

Приятно, у меня сейчас научник оттуда, Грибанов, а сам с радиотехнического университета.🙋

Кирилл Морозов

Имя, сестра, имя!

Петр Тарасов

Вместе лччше

Вадим Лазутин

Как насчёт негативных эффектов, которые могут оказаться вдвойне из-за такой двойственности?

Вадим Лазутин

Ну да как известно все "плохо" проще достигается)

Александр Грызлов

Каждому свое

Мария Рябцева

технический

Мария Рябцева

увы, даже газпромовские жалуются на отсутствие денег.

Вадим Лазутин

Это явление называется "эффективный менеджмент", когда только и считают столько сэкономить можно на специалистах...

Мария Рябцева

сейчас стремятся импортные технологии закупать, там откаты в валюте.

Вадим Лазутин

Да это всегда было и судя по всем обстоятельствам никогда, и не поменяется... Люди которые решают за техпереворужение далеки от промышленности похоже...

Мария Рябцева

Это даже в 17 веке было. По историческому каналу передача была на эту тему.

Татьяна Михайлова

Фифти-фивти!

Вадим Лазутин

Вас легко переубедить, однако))

Татьяна Михайлова

http://my-hit.fm/французский-шансон?nr=1

Вадим Лазутин

Нормально, но я по джазу больше последнее время)

Вадим Лазутин

Классный смайлик у меня такого нету😤

Вадим Лазутин

Такой есть вроде)) 😮

Епифания

Складываете

Вадим Лазутин

Лизонька привет, это какая то новая формулировка на мой вопрос, почему не вычитать не понятно?

Сычова Оксана

для кого как

Вадим Лазутин

Давайте судить глобально в целом для выживания человечества одних оставляем других в расход, тогда кто по вашему?😉

Мэриэн Мид

Оба вместе

Вадим Лазутин

Консультацию оказать я как раз этим занимаюсь для разнообразия?

Вадим Лазутин

На этом прощаемся не вижу смысла продолжать

Вадим Лазутин

Точнее смысл то есть в этом, но самому не охота навязываться, пока🙏

Мэриэн Мид

Тоже не люблю навязываться... Снова ауф видерзейн

Вадим Лазутин

В 15 лет то, ага так и поверил

Татьяна Писаревская

Все вместе

Татьяна Писаревская

Мы об образовании и саморазвитии говорили

Вадим Лазутин

Рад что с кем то можно поговорить об этом т. к. многие пугаются, как только услышат о чём то похожем особенно девушки, а для меня интересная собеседница это в приоритете для тесных отношений...

Татьяна Писаревская

Странно почему девушки пугаются 😀

Вадим Лазутин

Все ещё здесь как посмотрю))

Валентина Дяченко

оба хороши

Вадим Лазутин

Да уж те ещё шалунишки, но кто то может лучше?))

Ирина Жучкина

Еврейский

Вадим Лазутин

😂 такого нету это хитрость называется))

Вадим Лазутин

Да есть сейчас такое становится крайне популярным, называется продавать себя самого

Ирина Жучкина

Это древнейшая профессия, не надо путать

Вадим Лазутин

😂ну я не о том говорю о болнальном на иван и себе цены и если бы все так делали вот тогда посмотрели))

Ольга

Гармония.

Вадим Лазутин

Да, странно не приходило на ум спс за предложение... то есть каким-то образом менять сознание и принимать различные состояния в зависимости от потребностей?

Ольга

Надо постараться чтобы левое и правое полушария "сдружились" и нейронные связи "гуманитарные" и "технаря" быстро срабатывали при принятии решения любой сложности. С.Савельев очень интересно рассказывает о работе мозга. Не согласна с его ироничным отношением к умственным способностям женщин.

Вадим Лазутин

В ютюб найду посмотреть Савельева?

Ольга

Да, конечно! Там много лекций, ответы на вопросы... Его часто приглашают в разные студии, на TV...

Ел
Елена

кому что

Вадим Лазутин

Елена, привет. Если бы вы знали на сколько все сложнее😑

Ел
Елена

кому то дан технический, кому то гуманитарный склад ума, всё проще, чем вы думаете

Вадим Лазутин

Я не считаю что это данность и все не так просто, как многие хотели бы это представлять))

Вадим Лазутин

Если вас устраивает мир вокруг в виде декораций на сцене тогда так и продолжайте думать

Вадим Лазутин

Только учтите в какую сторону вы не сунетесь везде будет пустота

Николай Сафонов

Цельный

Вадим Лазутин

Как яйцо, без морщин 😅

Андрей

Я так думаю. Я ответил в общем

Ольга Огородник

гумані

Вадим Лазутин

Что, гуманитарная помощь? 😯

Ле
Лета

Смесь

Ле
Лета

Нет,моя подруга Листричка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мне тоже кажется, что у нее смесь)

Ле
Лета

Просто я точно это знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я только предполагаю из общения

Вадим Лазутин

Мне сложно судить из этого разговора, можно как то детальнее вникнуть, что бы было удобно всем? 😋

Ро
Роза.

Тех