Ромка ))

Загадка В тёмной комнате на белой простыне,2часа удовольствия.Что это?

Ответы
Кристина Макарова

Загадки из «Мурзилки»
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (Велосипед)
21. До дела лежит, во время дела стоит, после дела мокрый? (Зонтик)
22. Когда работает - стоит, когда кончает - кланяется, из 3-х букв состоит, на "Х" начинается. (Хор)

Ромка ))

😊

Кристина Макарова

мне стало интересно,кто автор этих загадок

Ромка ))

мне то же

Кристина Макарова

Два анекдота в тему

Журнал «Работница» проводил конкурс. Нужно было ответить на три вопроса. Главный приз получил 12-летний мальчик Петенька. Пишет в журнал 70-летний пенсионер: «Так мол и так, я знаю женщин с 15 лет! Ответил на все вопросы. А вы отдаёте приз какому-то молокососу» Ответ журнала «Работница»: «Уважаемый читатель! На первый вопрос: «Где у женщин самые кучерявые волосы?», мальчик Петенька ответил правильно: «В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АФРИКЕ!» А вы что ответили? Да ещё и нарисовали... На второй вопрос: «Какой у женщин самый главный орган?», мальчик Петенька ответил правильно: «ВСЕМИРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» А вы что ответили? Да ещё и нарисовали... И, наконец, на третий вопрос: «Что с нетерпением каждый месяц ждёт каждая женщина?», мальчик Петенька ответил правильно: «НОВЫЙ НОМЕР НАШЕГО ЖУРНАЛА»! А вы что ответили?! Спасибо хоть не нарисовали...

Ромка ))

😄

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Корректор1 Верстка

А почему только два часа? Если есть DVD-плеер, то можно и целый день или ночь удовольствие получать, только дома, а не в кинотеатре...

Махамат Закиров

по большому счету мы не живем настоящим моментом, вспоминаем прошлое или надеемся на будущее ,упуская миг,называемый ЖИЗНЬ!

Ирина Воздвиженская

Загадка из счастливого "совкового" детства, когда поход в кинотеатр вызывал массу положительных эмоций?

Ромка ))

😳

Татьяна Бородачева

Ха-ха. Вопрос конечно интересный. Не думаю чтоб это интимный ответ Отдых все же неплохой? Сон? Массаж?

Ромка ))

кино

Татьяна Бородачева

Хаха класс! А ведь я допускала этот ответ. Ух какая я невнимательная

Ромка ))

)

Наталья Козлова

котяра мой с улицы после дождичка пришёл, прилёг рядом. Но ничего, через пару часов я проснусь и ...

Лариса Чех

мультики раньше я так смотрела, да и детям смогла парочку показать, пока плёнка не потерялась)

Василиса

Не смешно, неужели здесь есть кто-то детсадовского возраста? И нынешний не актуальные загадки

Logyn Stratys

шалунишка) вот моя: бывает холодный ,бывает горячий, бывает стоячим , бывает висячим. Что это?

Стэфа

душ.:)Ты помни его немножко,станет твердым как картошка?!Что это?)

Logyn Stratys

уууууууу даже не знаю)

Майя Султанова

кино...точнее просмотр кинофильма....может и удовольствие,а может и так ,что бы время убить..

Игорь Щепелев

кЫно 😃 А это знаете? Бывает холодный, бывает горячий, бывает висячий, бывает стоячий...

Ромка ))

))

Ромка ))

😉

Sveta Sveta

фильм..фильм..фильм..

Lego

Знаю, знаю хомячить ночью! Почему два часа? Потому что три уже много, таких сеансов мало 🙂

Н{
Наталья { * }

Кислозвездов на дуэли С Колошривым был убит, Кислозвездова в постели онемелая лежит!!!)))

Нина Владимировна

Роман! Вы всегда задаете не вопросы , а загадки. Мне так и хочется сказать, что это секс

Альфия Жанжигитова

Гостинница, полночь. Тараканы в темноте не видят, пока темно, можно расслабиться)))

Настюшка Абакумова

кино.... это ведь загадка из известного журнала "Мурзилка", там было много подобных

Ромка ))

👍

Настюшка Абакумова

У какого молодца утром капает с конца?

Ромка ))

кран ?

Ромка ))

😊

Victor Charyev

почему 2 можно и больше ..главное что бы фильмоскоп не перегрелся 😜

Юрий Добронравов

Как бывший кинолюбитель, - сеанс любительского 8-ми миллиметрового фильма. 😄

Татьяна Яковенко

Для секса маловато, а для отработки техники секса достаточно... Первая встреча!