Татьяна Гаврикова

ну и что это за другие сервера??? Для чего переходить надо было?

Ответы
Николай Ушаков

Обьем инфы растет и хранить ее надо определенное время, что и ведет к увеличению серверного обьема памяти!

Татьяна Гаврикова

с законом Яровой никак не связано?

Владимир Ефимов

Это требование закона - держать персональные данные своих клиентов только на российских ресурсах.

Татьяна Гаврикова

вот спасибо, хоть один внятный ответ

Тигр Очень Ласковый.

я тут запаниковал, что у меня всех друзей удалили, а оказалось, что это я не с того сайта зашел.

Татьяна Гаврикова

всё осталось, даже переписка

Тигр Очень Ласковый.

надо было с майлру зайти, а я с Фейсбкуа зашел.

Татьяна Гаврикова

я с майла заходила

Олег Ануфриев

новый сарвер-хоть опечатки выделяет...........удобно да и понятно тому кому ты пишешь

Олег Ануфриев

не знаю я дишь вчера заметил,выделяет красным цветом,как посмотрел сколько опечаток.........МАМА НЕ ГОРЮЙ.........

Татьяна Гаврикова

интересненько... нужно ещё поспрашать людей

Олег Ануфриев

конечно лично мне этот сервер пока +

Татьяна Гаврикова

лично я никаких изменений не увидела

Олег Ануфриев

нет я вчера обратил внимание-что выделяет красным цветом опечатки да непонятные ему слова

Аркадий

Вы не заметили, сколько стало рекламы? Её стало значительно больше!

Татьяна Гаврикова

я не знаю, я на нём инет отключила

Аркадий

Нет, это не пойдёт...

Татьяна Гаврикова

тогда вряд ли можно отключить

Аркадий

Отключил. Правда перестало работать меню. И окошко маленькое. Но так лучше.

Татьяна Гаврикова

лишь бы вам удобно было. Я обычно новые смартфоны методом "научного тыка" осваиваю)))

Водяной

Сервер - производное от слова "сервис"! Он стал лучше, наверное!

Татьяна Гаврикова

сервер - это базовый комп вообще-то.... А с сервисом пока никаких видимых изменений не наблюдается

Водяной

Но название из чего-то получилось?

Владимир Горшков

Обычная профилактическая работа,вы же имеете массу кастрюль.

Татьяна Гаврикова

у меня и компов несколько))))

Владимир Горшков

Вот и вся причина.

Татьяна Гаврикова

думая, тут и с политикой сайта связано

Владимир Горшков

Да никакой политики,техника морально,быстро устаревает.

Татьяна Гаврикова

видимо нужны более мощные серверы

Павел

Обыкновенная ротация оборудования со старого на новое и всё.

Павел

Ну у них скорее менфреймы стоят, сервера это так для нашего понимания.

Татьяна Гаврикова

вот что такое менфрейм я не знаю

Павел

Суперкомпьютер состоящий из кучи серваков.

Павел

Ну типа того.

Абырвалг

идет подготовка изоляции российского интернета от мирового.

Татьяна Гаврикова

а Спрашка разве российский сайт?

Абырвалг

конечно. группа майл.ру. принадлежит аликперову.

Татьяна Гаврикова

а ему-то это зачем... денег не хватает?

Абырвалг

а кто их ему дал то....вот и ответ.

Татьяна Гаврикова

нефть, газ....

Oleg Tigrik

Так слышал что с 1-го февраля не все сервера поддерживаются.

Татьяна Гаврикова

может программы и браузеры?

Oleg Tigrik

Браузеры не все доменные имена.поддерживают .В глобальной сети такие изменения. И их должны были предусмотреть админы крупных сайтов.

Татьяна Гаврикова

возможно и так.

Oleg Tigrik

Я читал за 3 дня до конца месяца об этом.

Татьяна Гаврикова

спасибо за инфу

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Что бы Трамп и Порошенко не проникли в женские секреты !!

Татьяна Гаврикова

а то им больше заняться нечем

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это ихние хакеры !

Олег Плахотин

Из за нового наверно закона;теперь все мы под колпаком

Татьяна Гаврикова

и дня хорошего!!! Выходных интересных

Олег Плахотин

Спасибо на добром слове

Татьяна Гаврикова

как у вас погода?

Дарья Сырова

Наверное в Спрашке много народу стало и страрый сервер не справляется, вот мощность и увеличили

Олег Плахотин

Да вроде ничего особо не изменилось

Гаврилов Александр

Когда у вас оперативки в телефоне накроется - поймёте

Гаврилов Александр

Тогда совсем просто : отчёты переписали на другой бумаге

Татьяна Гаврикова

не поняла

Гаврилов Александр

Поменяли носители информации

Татьяна Гаврикова

так яснее.)

Гаврилов Александр

Физически переезда не было

Мирослав Бороздин

причина была озвучена...значит этого достаточно...

Татьяна Гаврикова

так интересно ведь для чего

Валерий Мартынюк

С них проще за нами подглядывать и подслушивать.

Данила

да платят они на них меньше )) вот и весь секрет

Данила

22 октября 2018 Холдинг USM Алишера Усманова перестал быть единоличной контролирующей стороной Mail.Ru Group. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

USM передал управление своей долей в Mail.ru Group топ-менеджерам компании. В совет директоров Mail.ru Group включили гендиректора Бориса Добродеева и его первого заместителя Дмитрия Сергеева. Главой совета директоров является сооснователь компании Дмитрий Гришин. Таким образом, теперь трое из 10 членов совета директоров Mail.ru Group являются представителями компании. Mail.Ru Group — одна из крупнейших интернет-компаний в России, ей принадлежит интернет-портал и почта Mail.Ru, соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Холдинг USM контролировал Mail.Ru Group через созданное летом 2018 года совместное предприятие «МФ Технологии», в котором USM владеет 9% акций, подконтрольный холдингу оператор «Мегафон» — 45%. Остальные акции в СП принадлежат Газпромбанку и госкорпорации «Ростех».

Татьяна Гаврикова

ну хоть российская, и то хорошо. Спасибо за инфу))

Данила

Не за что ))

Данила

😉

Уральская Рябинушка

Выгнали с прежних. За долги😝

Татьяна Гаврикова

да что вы?????

Андрей Хрисанфов

Осваение бюджета... Во славу девушки Яровой!

Александр П.

Есть догадка, но не ручаюсь за правдивость.

Татьяна Гаврикова

однозначно нужен, хотя порой очень хочется выплеснуть весь негатив хоть в инете

Александр П.

Кто может сдержать? Забанят-на Обсуждайке зарегестрируйтесь.Варианты почти всегда есть.

Татьяна Гаврикова

да я и на Обсуждай есть

Александр П.

Знакомо.Есть ещё одна из собеседниц.Тут и там есть.Но здесь интереснее народ.

Татьяна Гаврикова

это как повезёт. У меня там очень приличные собеседники

Владимир Тунгусов

Не наше это дело, Татьяна,значит надо было.

Татьяна Гаврикова

так любопытно ведь... вдруг какие новые возможности добавили, а мы не знаем. Добрый день, Володя

Владимир Тунгусов

Добрй день, Татьяна.

Татьяна Гаврикова

как вы?

Владимир Тунгусов

По прежнему.

Татьяна Гаврикова

не хуже, уже хорошо

Владимир Тунгусов

Это хуже, наступает медленно, его и не заметно.

Татьяна Гаврикова

понимаю