Jel P

Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Кто Я?

Смысл есть в том, чтобы почитать биографии и вдохновиться на то, что однажды ты тоже появишься в их списке, но не просто так, а упорством, трудом и невероятным желанием. Однажды, когда ты будешь листать этот список и увидишь там свое имя, для тебя это не будет столь необычно, для тебя будет важно с чего началось твое стремление и ты поблагодаришь людей, что составляли этот список. Ведь именно он вдохновил тебя и заставил действовать, а даже если ты в него не попадешь, то в любом случае будешь счастлив, поскольку ты сделал все возможное стал богаче, может и не попал в список, но по крайней мере попытался и выложился на полную катушку. Ты сделал усилие. можешь гордиться собой и не жалей о том, что не получилось достичь тех высот не досягаемых, быть может их достигнут твои дети.

Aleksandr Tarnovsky

Вчера ты нищим был, сегодня принцес стал, а завтра снова будешь нищим... И если принц не знает ничего о подданых своих, то нищим станет во сто крат быстрее. А нищий же, как все шуты, о принцах зная то, чего они давно уже забыли, спокойно управляет госудаством, по-прежнему сидя в тени. Вот так и мафиози стали королями... И правят принцами из мира нищеты... :-)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приходит мужик домой и говорит жене: "Все, переходим на рыночные отношения - как захочешь секса, так платишь. Hа полу - 10 рублей, на кровати - 25, на природе с шашлычками - 300" Жена: "Хорошо" и протягивает ему 300 рублей. Тот:
"Что, ставить мариновать шашлыки ?" Она: "Hет, 30 раз на полу

Виктория Иванова

посмотри фильм "Секрет" там рассказывается что если каждый день представлять, то что ты очень хочешь, то это обязательно произайдет, так что смотри на список и представляй, что так через энное количество лет ты там будешь, и обязательно появишься=))

Алёнка Мурлыко

есть отличный пример (как то так): у тебя одна стрела. три яблока. ты сто процентов знаешь что попадешь в первое яблоко, но во второе яблоко есть шанс попасть, а в третье - ты немного сомневаешься, попадешь ли. в какое яблоко ты будешь пускать стрелу?

Тамара Фирсова

Наше поколение почти все отработали по 40 лет мы о миллиардах не мечтали и в мыслях не было мы были счастливы а кто сейчас самый богатый в России мы и так знаем нам и читать не надо кто был у власти когда разваливали СССР те и богаты

Ровшан Агаев

Список явно занижен. В России более 2000 крупных городов, с маленькими более 50000 тысяч и в каждом городке по 500 богатых людей которых можно включить в этот список, не говоря о столицах в которых минимум по 100000 тысяч таких людей

Lаzy

Народ должен знать своих "героев" в лицо. Правда ещё, продолжу словами героя Высотского - вор должен сидеть в тюрьме. К сожалению, в тюрьму садятся те, кто украл 500 долларов. Кто украл миллиарды, становятся "элитой нации.

ОК
Оксана Колесникова

кто-то завидует,кто-то мечтает оказаться на их месте,кто-то выбирает себе мужа,кто-то место себе приглядывает,кто-то задается вопросом почему они,кто-то тоскует по месту,которое раньше занимал ну и т.д. и т. п.))

Rajko Pejovic

Я не богат, но я доволен своей жизнью.
Богатство меня не интересует, и я не должен быть в списке богатых людей.
Богатство не удача, это просто удовольствие. Если ты счастлив и вы не довольны, то это проблема.

Олег Байцур

Рассказываю, копируешь список переносишь в ворд, вставляешь и добавляешь себя, теперь ты смотришь в список с собой, а все мысли материальны, главное не промахнись на какое место в списке себя поставить)))

Наталья Рафаэлловна

значит нужно стремиться туда попасть!! Вот только вопрос...: А всем ли это нужно...? Кто действительно этого хотел, уже в этом списке... Либо уже достиг высот...! А кого там нет, тому и так прекрасно живется!!! 😉

Ульяна Волчкова

может, плохо смотрел?)) Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Екатерина Ладанова

Специально списки не ищу. Но если что-нибудь читаю или смотрю в инете и взгляд наткнулся на такой список, то поневоле глазками пробегаешь. Радуйтесь, друзья, что уже 50, а не 10. У вас тоже всё впереди!

Григорий Мещанинов

А какой смысл вообще его смотреть.Есть специальные органы,которые за это получают зарплату.Пускай они и смотрят.А мне какой смысл смотреть и растраивасться что меня там нет?

Матвей К-В

согласен)
в связи с этим вспоминаю фразу: "Патриот - это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но искренне гордый от того, что у его барина самый высокий замок в уезде".

Светлана Lana;-)

Нет смысла список смотреть, и нет смысла гнаться за богатством. Можно иметь богатство, а не иметь любимого человека и друзей. Здоровья тоже не купишь ни за какие деньги.

Табуретыч

и хорошо что нет.. состояние душит и держит как тиски,человек становится рабом того чего приобрёл.. а на тот свет этого с собой не возьмёшь ведь,там другое требуется..

Табуретыч

здесь жизнь короткая,а там вечность.. что здесь успеем собрать делами и знаниями - с тем и будем там жить.. 😞

Толян Иванов

так я и не смотрю этот список, и лично мне не надо в этот список. Я лучше буду жить на зарплату которую я заработал сам, а не на те деньги которые воруют у нашего брата.