Jel P

Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

Ответы · страница 10
К*
Костя *

Какой смысл смотреть новости если про тебя там ничего не говорят

Анатолий

чтобы сравнить с прежним списком - кто из него выбыл...навсегда?...

Ramon Guerri

esli ne hoshes pasgobarebat ot futbola, pogoda, ili politiku... o chem budesh? bot u kak ot etot 50 i mozhesh mechtat

Ramon Guerri

nadeio chto ponimaesh menja, a kak, ¿soglasna?

Проклятый Ангел

Элементарно Ватсон. Чтобы знать по чьим головам будешь шагать ^_^

Гульшат Ирзаева

а вдруг дальние родственники там есть, авось наследство оставят

Сергей Захаров

Смотреть можно до 16 лет тогда еще есть возможность туда попасть.

Татка

отчего же, а может кто сделал опечатку, и ты увидишь свою фамилию

Nazira Isaeva

Чтобы стремится достичь хотя бы половину того чего достигли они

Аделия Халиуллина

Пусть это будет твоим стимулом и ты там обязательно окажешься)))

Аделия Халиуллина

Главное захотеть быть там)

Таня Махова

зачем их публиковать, лучше опубликуйте, как они стали богатыми

Лиля Мартинюк

интересно просто посмотреть кто там есть..порадоватся за людей!

Айман Сейсенбекова

не надо совать свой нос куда не надо меньше знаешь крепче спишь

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Так хочется узнать про вас больше и меньше спать )))

Игорь Скугарев

А какой смысл смотреть картины Рафаэля если не ты их нарисовал?

Александр Грищенков

Для общего развития,зачем читать,если про тебя там не написано?

Ровенная Тамара

Да, списки здесь не при чем. Надо хотя бы послушать Бодо Шеффера

Масяня Девушка

Ну... если это не индивидуальный чёрный список, то смысла нет! )))

А)
Антонина ))))))))))

незнаю. Наверно в ожидании чуда , что вдруг и твое имя появится.

Анёkа *

заштрихуйте одного из них,и ручкой подпишите свою фамилию,имя

Шериф

а карманы кто будет заштриховать ??

Аня Хокка

какой смысл смотреть телевизор, если тебя в нём не показывают?

Людмила Юргелянис

Зато можно с важным видом небрежно в разговоре кинуть фразу....