Jel P

Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

Ответы · страница 12
Василий Парамей

Никогда не обращаю внимания, ни к чему мне эта информация... 🙂

Иван Балалайкин

этот список нужен тем, у кого есть жаба, даже самая маленькая

Владимир Мочалов

поддерживаю! надо не смотреть а поставить цель и идти к ней)))

Графиня

а я иногда смотрю, между кем и кем мою фамилию можно вписать.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Про не забывайте,если что)

Natalia Cerneavscaia

Лучше попросите посмотреть список на зарплату у бухгалтера

Аня Комирева

Может быть, там будет твой знакомый и ты за него порадуешься

Павел Мельников

а я и не смотрю мне это не очень интересно и я не завистливыи

Аля Бочарова

интересно посмотреть на тех у кого хватило ума заработать...

Ольга Зиганшина

я не смотрю такие списки счастье не всегда зависит от денег

Valentin Bader

Не стоит завидовать таким людям,богаче от этого не станешь.

Серёженька Султанов

Порадоваться за людей и понять на чём можно сделать деньги!

Елена Галепа

Смысла нет, но может быть есть стимул попасть в этот список?

Светлана Светланова

каждый получает удовольствие как может, кто-то созерцанием

Светлана Киселева

))) реально!!! не за чем! я и не смотрю.Но хочууу туда попасть))

Гуля

Согласна...., даже не интересно, ведь знакомых таких то нет...

Игорь Варзин

надо утром смотреть и если себя не нашёл то бегом на работу

Василий Пономарев

вот и надо просматривать чтоб его там найти. работать надо.

Marina Galyamova

Найти жертву-надо чтобы там же писали о семейном положении

Елена Шлыкова

А вдруг там окажется твой сосед? можно будет денег занять...

Петр

Но ведь и в списке самых бедных тебя нет... Живи и радуйся...))