Jel P

Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

Ответы · страница 6
Сергей Смирнов

Согласен,никакого.Но за то ты точно знаешь кто сколько наворовал народного добра.

Вера Шупикова

Чтобы найти и спросить у этих людей как они стали богатыми, чтобы перенять опыт.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

ответят..что трудились днем и ночью,голодали..не спали сутками..воруя деньги у народа

Вера Шупикова

А Вы считаете что богатые воруют деньги у народа? Я так не считаю. Богатые трудятся гораздо больше чем бедные люди. И они не рассуждают, а просто делают. И они иногда с очень большим трудом приходят к богатству. Я знаю таких людей лично!

Лу
Лундор

И вправду какой? Если ты там на первом месте...в мечтах своих..это ведь твои мечты

Ольга ...

а зачем ты смотришь список этот если знаешь что моего имени там нет? ты странный

Светлана Трунилова

Да нет никакого смысла! Разве что для того,чтобы позавидовать.(если ты мазохист)

M.
M@dinock@ .

НИЗНАЮ ЗАЧЕМ , НО УВЕРЕННА ЧТО ТАМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТАМ МОЕ ИМЯ ТОЧНО ПОЯВИТСЯ!!!

Света

вот как раз затем и смотреть - если не нашел - поднял задницу с дивана - и пахать!

Сережа Мжельский

а для чего у них свое у тебя свое ты сама добиться того чего ты именно ты желаеш

Елена Крайнова

прикоЛьно прикинуть: кто достоин тебя, если вдруг ты окажешься в начале списка

Влад

Вики пора вопрос менять я уже имя и АВУ три раза сменил,а у тя все тот же вопрос

Руслан Каблахов

искать кого повесить из них собственными руками на украденных у нас верёвках

Максим Князев-Анархист

и я думаю зачем мне раздетые супер модели, всё равно трахаться с ними не буду))

Анна Подмаркова

потому, что ты в списке самых богатых людей мира))) а вообще мечтать не вредно)

Aggressive Cat <*_>

а я че блин смотрю я сижу по ту сторону монитора и мне нах не нужно все этоооо

Нина Елёва

Чтобы знать кто же они и на чем заработали деньги. На всякий случай вдруг что

Ирина Володина

мне параллелен этот список в принципе как и Ваше предложение его посмотреть

Алексей Решетников

Лучше быть последним в этом списке,чем первым в спике - ими гордится завод))))

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Андрей Чувихин

как зачем? Чтоб закорешиться с кем надо! А то одна голытьба! У всех денег нет!

Вероника Королевская.

Я и не смотрю.И вообще я никогда не считаю чужие деньги.Я люблю считать свои.

Ольга Рагозина

это не про смысл уже,надо достичь этого....но в росси это сделать тяжелоооооо