Настя Настя

Как относитесь к разводу?

Ответы
Виктор Агафонов

Вполне нормально,если это решено обеими сторонами)Ну а если вдруг после какой то ссоры,сразу бежать разводиться..Это глупо..Ведь если ты выбрал именно этого человека,что бы построить с ним семью,то должен дать ему шанс все исправить)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Не хорошее слово "развод". Если уж людям по-другому никак, то разводитесь, а так до последнего боритесь! Всё в этой жизни решаемо и решается! Невозможное возможно)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Теперь я заслужил чашечку ароматного и свежего кофе)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Не желаете чашечку кофе?!)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Оу, у меня вечер) Тогда на утро)

Настя Настя

Ох не то по утрам бодрит 👍

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Если не затруднит, уточните в ЛС что именно...думаю не затруднительно)

Белый Ворон

некак просто взять мужа за шкирку кинуть в постель и там розобраться стоит или не стоит это делать зачастую выясняется что не стоит

Ирина Шапошникова

Наверное, если человек думает об этом, то либо у него такое положение в семье, либо ему нечем заняться, что лезут всякие мысли)

Алексей Герасименко

Разводить людей на деньги - плохо. Разводиться при наличии ребенка - плохо, если его ещё нет, в том числе в утробе - норм

Nikolai

Ничего плохого нет, если вышла не состыковка, а вы поняли только после того как одели колечко.

Игорь Пашковский

Средне...но не очень то хорошо.На самом деле много причин оправдывающих развод

Вл
Влад

Пустая формальность, если супруги уже решили что жить друг с другом не хотят

Вл
Влад

Тогда зачем разводиться?!

Настя Настя

Хотят,но жить не получается

Вл
Влад

Если хотят оба, это уже полдела. Нужно стремиться обоим достичь согласия, нацелиться на решение проблемы, а не на поиск проблем

Любовь Секрет

Проще развестись и все бросить, чем бороться и работать над отношениями

Любовь Секрет

Это я к тому, что против развода 🙂

Идущий К Горизонту...

Крайняя и самая надежная мера убрать от себя лишнее

Настя Настя

Имеет место быть и такое мнение!

Артем Бабаев

ну как обычно...одно из вариантов решение проблемы

Артем Бабаев

еще раз говорю одно из вариантов для решения.....но есть и другие пути решения, какой выберите вы это будет ваш выбор......

Виталий Поляков

То что наше от нас не уйдет,а то ушло было не наше!

Максим Серованов

Хуево!нужно любить мужика всегда!))))люблю тебя*)

Настя Настя

Так я и люблю мужика своего:**

Юлия Лушина

По-моему в наше время это уже обычное явление)

Александр Бубнов

Разводили цыплят,кроликов.Не выгодно.

Александр Бубнов

Да если честно, то отрицательно

Евгений Лившиц

Также как и к браку, только наоборот

Евгений Лившиц

Позитивно))) пора бы уже))

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

никак) у меня и свадьбы не было еще)

Юрец Надыбский

Мне лично пофиг) ещё не женился)

Pavel S

а зачем женится тогда вообще????

Настя Настя

Есть,иначе давно бы уже развелись

Pavel S

тогда не знаю, ругаться вам нравится

Pavel S

тогда не ругайтесь а ищите компромисс, сделай так чтоб он не ругать тебя хотел а на руках в постель нести и себя контролируй учитесь

Настя Настя

Ну вот иногда плохо получается(

Pavel S

надо учится, переступать через себя свои принципы гордость если реально жить без него не можешь и он без тебя. и его к этому привести потому как мужик хоть и главный до только он сам не знает что его половина все решает

Ваня Шульгин

Отрицательно, но положительно)

Ваня Шульгин

Оригинально, но такое уже было)))

Ваня Шульгин

А почему ты в 20 лет уже думаешь о разводе?

Настя Настя

Потому что иногда сложности возникают(

Ваня Шульгин

Счастья тебе! Чтобы вот это иногда превратилось в никогда