Ἑλένη

Неужели предназначение мужчины в этой жизни бабы - коня взбесить и избу поджечь?

Ответы
Роман Александрович

...если хочешь встретить настоящую бабу-подожги избу и разгони коня

Ἑλένη

опасаюсь коня разгонять

Роман Александрович

вам не разгонять надо....а останавливать...не путайте обязанности

Ἑλένη

тем более))) пускай гонит

Дядzя Валя

а она может и не войдет

Дядzя Валя

да уж конечно..у нее зад не влезет

Ἑλένη

куда

Дядzя Валя

ну как там пожарные прыгают на руру и лихо так скатываются из джурки прямо в ангар с машинами! так вот она не пролезет..

Ἑλένη

😲 такая уверенность

Дядzя Валя

поэтому и на подводных лодках их нет..по той же причине..