Юл
Юлия

Почему, ну почему 80% отвечающих - это злые и агрессивные создания?

Ответы · страница 2
Андрей Гришаев

Интересно почему? Наверно такие попадаются просто. Не стоит обращать внимание на быдло))

Владимир Шипотько

Потому что добрых и вежливых всего 20%. А как нам известно из уроков математики 100%-20%=80%

Владимир Шипотько

Я рад, что сумел вам все объяснить.

Ирина Быстрова

Не могу ответить на этот вопрос! Я тоже столкнулось с одним таким(. Очень не приятно(

Мы
Мыш

сама удивляюсь-на самый невинный вопрос буря злобы и ненависти...на ровном месте...

Слава Шальнев

скорей всего эти 80 процентов в этот момент ударились мизинцем об краешек стола=)))

Юл
Юлия

Ох, как бы хотелось, чтобы именно так и было)) 😉

Слава Шальнев

искренне с вами солидарен=))

Б С

Не обращайте на них внимания. Куда важнее чего больше. В вашей душе. Добра или зла.

Роман Щербак

потому что для того чтобы проконсультироваться вы задаёте идиотские вопросы!!!!

Igor V

это Вы на таких "нарывались" до этого... но сейчас Вам повезло- я белый и пушистый

Юл
Юлия

и правда, вместе с Вами в моей жизни началась белая и пушистая полоса 😄

Igor V

вот и чудненько,вот и ладненько... 🙂

Дмитрий Кононенко

Юль, вы со мной ещё не общались. Может все остальные не такие уж и агрессивные. )

Юл
Юлия

ой, ну что вы так сразу, я вот тоже порой не ангел, но не срываюсь на людей просто так....

Дмитрий Кононенко

Так я не просто так, вы просто не бесите меня.

Юл
Юлия

фуууу, спасибо и на этом)))

Дмитрий Гущин

нет людей нормальных в свете
Существуют только звери на не грамотной планете.

Леонид Черепанов

Видимо потому что им часто пишут глупые вопросы))) либо настроения у них нет(

Екатерина Протасова

они боятся отвечать на прямые вопросы; поэтому настроены агрессивно...

Юл
Юлия

и действительно, очень может быть))

Genadij Kozlovskij

я с такой надеждой думаю о себе что я уж наверно попал в оставшиеся 20%

Юл
Юлия

Я тоже верю, что Вы в 20%)))

Артем Армашов

Если тебе нагрубили на вопрос это говорит о низкой культуре общения

Бобёр Бобрович

видимо задаете такие вопросы, что провоцирует в обратку агрессию.

Алексей Уткин

Люди стали злей! И вопросы тупей! И это приводит к такой реакции;-)

Виктор Кузнецов

В зависимости от вопроса...агрессивный вопрос агрессивный ответ

Giorgi Chxeidze

Не обрашайте на них внимания и думайте о тех 20% которые добрее)))

Хаякава

)) мне кажется немного вы загнули))) я склоняюсь к цыфре 20% таких

Эн
Энна

наверное не уверенные в себе люди,тоже с такими столкнулась 😉

Юл
Юлия

игнорировать или бороться будем))?

Эн
Энна

я так думаю надо игнорировать,это их больше цеплять будет,чем тратить на них нервы

Юл
Юлия

наверное.. будем действовать сообща))