Алия

Почему на "Спрашивалке" сообщения одних людей практически каждым своим словом ласкают не только глаз, но и мозг, а в сообщениях других слова напоминают комья грязи, которыми тебя забрасывает собеседник?

Ответы
Ирма Лаева

а вам не приходило в голову, что это отражение ваших собственных мыслей и состояния души в тот или иной момент времени, как призма преломляет свет, так и вы тем или иным цветом подсвечиваете то, что слышите

Алия

Да, может быть... Но стараюсь не отходить от реальности...)

Николай Иванов

видимо у вас настроение такое что вы приписываете свои эмоции чёрным буковкам на экране и реагируюете на них же искренне считая что такими эмоциями вам отвечают.

Николай Иванов

🙂 сразу говорю что смайл 🙂 ставлю что коммент всплывший просмотрел в нём нет вопроса и отвечать не надо, а что бы он опять не всплыл я таким образом его отмечаю. Если вы сейчас ничего не поставите то больше у меня на экране именно этот ваш вопрос не всплывёт.

Алия

💐

Алия

🌸 🌷 🌹 🌻 🌺

Наталья Казак

когда боль как штырь прёт из тебя потоком вопля через горло-вылетают не только правильные и красивые слова,но летят и камни-не все даже уворачиваются...)))

Сергей Богатов

Потому что все люди разные.Это не только на "Спрашивалке".Но здесь можно гряземетателя или игнорировать или отправить в ЧС.В жизни все сложнее.

Сулейман Рузиев

Это от того что они как свиньи вывалившиеся в грязи мотают её во все стороны.. Стараясь окружающих обрызгать. Что бы все выглядели как они!

Михаил (Москва)

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…

Лунный Свет

Просто у кого-то светлая душа, а кто-то и души-то не имеет - или растерял, или разменял на мелочность. Бывает...

Алия

Согласна...

Александр

Ну так всегда есть место альтернативе...Чтобы был выбор, кому комья нравятся, кому ласка для глазиков...

Константин Александров

Воспитание любого общества напоминает мне розовый куст: смесь прекрасный душистых цветов с шипами.

Алия

Красиво сказано!!!

Радомир Велес

Ну так ведь нет одинаковых людей. У каждого свой характер, интеллигентность, воспитание наконец.

Алия

Красивый конь!!! )

Радомир Велес

Мне тоже нравится. )))

Алия

)))

Шумелкамышь.

Какое прекрасное определение..Я не могла подобрать.Вы отлично сформулировали.

Алия

Попробуйте выбрать какого-нибудь интересного собеседника, потом можем его обсудить )

Шумелкамышь.

Нет.Это некрасиво.

Алия

Почему же это не красиво?! Я же не говорю - в плохом смысле обсудить... Можно же что-то такое найти в собеседнике, что украшает его "риторику"...)

Шумелкамышь.

Извините,это не в моих правилах,кого-то обсуждать.

Алия

Жаль! - Может быть можно было бы поучиться у него чему-то...

Александр Бороденчик

"Красота в глазах смотрящего" или Вы просто высокочувствительная натура 😉

Алия

Ого!! А можно узнать, в чем, по-Вашему, это выражается? )

Александр Бороденчик

Выдаёте нешаблонные и интересные вопросы, и не менее интересные комментарии 😉

Алия

На "Спрашивалке" прогресс...! ) Вы сегодня уже второй, кто это заметил...) Вы мне льстите? )

Александр Бороденчик

Нет, мне нет смысла Вам льстить, более того я честный дядько и льстивость не по мне. А вот похвалить, да почему бы и нет?! ))

Алия

Ну если Вы от всей души, то сочту за честь принять от Вас похвалу...)

Ро
Розочка

именно так ...но почему некоторый считают .что его мнение единственное...

Леди Мила

Так же.. некоторых я блокирую только потому, что их вопросы напрягают.

Алия

Да зачастую и в ответ такое можно прочитать..!!!!!!!!!

Леди Мила

Конечно, люди разные. До спрашки я не понимала - насколько разные.

Алия

Я догадывалась, но не думала, что на столько...)

Леди Мила

Я тоже!

Алия

)

Гульдер

Да это верно бывает что не знкомые люли и отних такой позитив и тепло

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО СЛОВО - НЕ НАБОР БУКВ , А ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЗАРЯЖЕННЫЙ ПОСЫЛ !

Алия

Рекламный ролик снят! Все свободны!

Котик - Наркотик )))

А Я И ТАК НЕ ШИБКО ЗАНЯТ БЫЛ )))

Алия

Ну тогда займитесь хоть чем-то )

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ ОТДЫХ ПОСЛЕ ТРУДНОГО ДНЯ ! )

Алия

Приятного отдыха!

Валерий Валевич

А Вы читайте только те, что нравятся. Они написаны только для вас.

Алия

Хорошо. - Обязательно прислушаюсь к Вашему совету )))

Акрон Акронисов

Каков уровень развития человека, таков и результат. Очевидно.

Алия

Логично...!

Просто А...

почему именно на Спрашивалке? это вообще в жизни так всегда.

Алия

)))

Просто А...

я уверен статистически, на 99% ))

Алия

Мне понравилась Ваша шутка ))

Алия

)

Александр Соломенцев

Все зависит от конкретного человека. От его мировоззрения.