Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе этой многоходовочки ??? 🙂

–2
Ответы
Сергій

Выходит Путин геноцид не только украинцам устроил, а ещё бурятам тувинцам и дагестанцам????

Пётр Йосифович

Так получается, руССкие, похоже, уже закончились. 🤷‍♂️

Лариса

так там вроде постоянно разборки между бурятами и россиянами,буряты поумнели или русские обнаглели

❤️Мышка С Марса❤️

никто о потерях двух сторон не скажет. По жопе дадут нам, если скажем. Сиди тише - РФ следит.

❤️Мышка С Марса❤️

Петечка. так это завышают так, а на самом деле никто не знает. поаккуратнее. а то хрясь хрясь. Вот потери от ВОВ - засекречены, даже указ Путина есть, чтоб враг не знал.😒

Пётр Йосифович

Капец, в военное время, аче не смыслишь в делах военных. Давняя мировая практика, к данным по 200-м в защищающейся стране, умнож её на 3-4 и получишь число жмуров у оккупантов, также вычисляется и число 300-х. 🤷‍♂️

Татьяна

Это говорит о том, что в Москве мамы своих детей любят больше, чем ВВП

Татьяна

Я москвичка, и кухню эту знаю.

Пётр Йосифович

Тож там жил, на Щёлковском !

Татьяна

ВДНХ

Пётр Йосифович

Был тама не раз !

Татьяна

Понятно.

Людмила

судя вашей статистике тувинцев больше нет. Чушь

Ел
Елена

Так их всего 350)) Что всех туда отправили?

Валерий Дементьев

так шо ж вы тады русских так не любите ?

Пётр Йосифович

О тож, столица им и пенсию в 2 раза выше средней плотять. 🤷‍♂️

Валерий Дементьев

да,мне пофиг...мне платят не в российских рублях

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У вас тоже только в первой графе еврей

Татьяна

А почему в первой?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну в остальных их точно нет

Татьяна

Была пятая графа

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при чем тут пятая графа

Татьяна

В паспорте молоткастом серпастом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы хотите поговорить об этом могу объяснить

Елена Ашеко

Чо Рязань не показал

Пётр Йосифович

Да, есть и рязанское ВДВ, пока в пленных, желаешь могу показать.

Елена Ашеко

Бога в тебе нет петя ... сиди кукарекай дальше... наказание обязательно догонит

Пётр Йосифович

Счезните зомботвари все, скоро, Небо не любит нечисть лазиющую по чужим соседским огородам. Фуу, пшла вон !

Пётр Йосифович

Смеётся тот, кто смеётся последним, учи букварь, ..варь путовская. 😟🙅‍♂️🖼