Старый Знакомый

Это кому тут зарплаты не хватает? Куры вон - на 30 рублей в месяц живут и еще откладывать умудряются))))

Ответы
Ольга

Так ей налоги платить не надо,квартплату тоже и на работу ездить не надо,вот, сплошная экономия.

Старый Знакомый

ёж тоже птица..но гордая ...пока не пнёшь - не полетит)) так и она))

Ольга

Так и Вас можно научить летать,проще ,с крыши или с моста.Немножко,но,полетаете)

Старый Знакомый

меня - не можно))))

Ольга

Почему это или Вы,как ёж,упрямый?))

Старый Знакомый

ёж - колючий)))

Alex Dark 🇷🇺

🤭наивный, 570 пшеница на 10 дней + витамины 140 умнож. на 3, вас путин укусил чтоль

Старый Знакомый

что то пшеничка у вас золотая выходит))) нормальной куре 7-8 кг до убоя в полтора месяца за глаза хватает, а это, если по средней цене в 12 р за кг - до сотни не дотягивает))) и это о бройлере речь..несушке и того меньше))) А пост - всего лишь юмор)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так многие и живут, как в курятнике!

Маргарита Злющая (77Мск)

Подвинь ближнего - насри на нижнего!

Старый Знакомый

а шо делать - жизнь такая))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жизнь такая - люди такие!

Старый Знакомый

какие люди - такая и жизнь..и наоборот))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не наоборот. Люди сами делают свою жизнь!

Старый Знакомый

а потом эта их жизнь делает их)))))

Ина Ева

Не надо нам тут вкуривать!

Лея

😂😂😂😂

Natali Shelkovica

как так

Светлана

😃

Ирина

😆

Alla Lala

😆

A🇷
Anita 🇷🇺

🤭