Ильдар

Помните фильм Горец?как впечатления?

Ответы
Зловещий Кактус

помню))) я тогда была совсем маленькая. его показывали после новостей, всегда с папой смотрела, бывало даже так, что он засыпал раньше, чем начинался фильм, а я сидела и ждала) Однажды я в ожидании смотрела новости, только они закончились и он должен был начаться и резко вырубается свет, вот я тогда расстроилась)

Зловещий Кактус

))) мне всегда казалось что его током бьет)

Ильдар

я переживал за него в этот момент!!!)))

Ильдар

и ведь так красиво звучало Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов!!!))))

Зловещий Кактус

а я уже этого и не помню)

Лера Захаржевская

И сериал, и франшиза к концу стали бредовее. А так, очень понравилось. В 5 части идея с возможностью зачатия - замечательная, но подать ее и обыграть до конца правильно не получилось, я считаю. Да, задумка перенести персонаж Дункана МакЛауда из сериала в фильм - очень удачная, и не только его.)))

Natalia Popova

ни о чем....не то что" в бой идут одни старики"или "Операция Ы и др приключения Шурика"Что не фраза то крылатая и на века...да и пересказать есть что и о чем, не то что "горец" переливание из пустого в порожнее одного и того же под разными соусами

Ильдар

Абсолютно с Вами солидарен!!!

Диночка

В первый раз прикольно казалось, а тут недавно смотрела уже не так.... Возможности кинематографа сейчас выше, поэтому уже привыкнув к качеству и зрелищности современных фильмов, старые фильмы уже не "катят" (игру актеров в расчет не беру)

Ильдар

А ядо сих пор в восторге

Диночка

Вы, наверное фанат. Это в корне меняет дело)

Ильдар

Да так и есть!)))

Диночка

Я вот также про Звёздные войны)))

Ильдар

Полностью с Вами солидарен!!!

Диночка

🙂

Инда Самыкова

Кода этот фильм появился впервые на телеэкранах я от него была без ума. Не пропустила ни одну серию. А вон недавно, по какому каналу не помню, идёт этот сериал и мне он показался наивным что ли.

Алена Астраханцева

Я равнодушна к этому фильму...Посмотри фильм "Танцующая в темноте"-я не могу его просто смотреть,я очень сильно плачу! Потом напиши,тронул ли он тебя?

Ильдар

хорошо

Riza Sss

Помню, зрелищный фильм и музыка классная, идея вечной молодости и жизни не нова, но то, что останется только один добавляет драматизма.

Ядвига, Ядвига

Мне запомнилось из моего детства только одно, как 6-ти летний мальчик вылез на крышу и кричал, что он Горец и поэтому бессмертен

Ильдар

не я один оказывается такой!)))

Елена Гаврилина

Очень старый боевичок...Давным-давно его смотрела...Даже толком не помню в чём суть, актера только помню, который там снимался.

Ильдар

зачет

Serge M Yu Shin

Кристофер Ламберт - кросавчег, особенно в 1 части, идея сама по себе неплохая, в духе американской фантастики середины 20 века

Анита Ххх

Ни как. Я девочка, я мультики про зверушек разных больше люблю, а если серьезно то сейчас есть более впечатляющие вещи

Ильдар

По секрету на этот вопрос девочки чаще отвечают что фильм им нравится!)))Вв имеете в виду Аватар?)))

Анита Ххх

Врут, это старый фильм они еще пешком под стол ходили

Ильдар

Наверное!)))Бесконечную Историю смотрели?)

Анита Ххх

Нет, чей фильм? Может не по названию , по сюжету вспомню?

Ильдар

Там на белом драконе Фолькор парнишка Мир Фантазии спасал!))

Анита Ххх

Нет

Ильдар

Тогда не знаю

Deril Vanhorn

Хах мое детство) Я и сериал и мультфильм помню)) Квентин маклауд)) В конце останеться только один))) Надо пересмотреть))

Ильдар

Мы с другом потом чуть ли не всерьез сражались

Наташенька

Помню. Хороший фильм. И сериал с таким же названием тоже не плох...Спасибо за вопрос.Пожалуй стоит пересмотреть...

Наташенька

Ну у неё это прошло... 😄

Ильдар

А я до сих пор в восторге от этого фильма

Наташенька

Убедили. Завтра же посмотрю!

Ильдар

Класс))))

Мисс Марпл

Уже не помню, помню только загадочный взгляд Горца (Кристофера Ламберта). Кажется так этого актера звали?

Маргарита Алейникова

вроде перебор с жестокостью, хотя может и за дело, но чем тогда отличается палач от просто убийцы?

Любовь Суркова

хороший фильм, но сейчас бы не стала смотреть, впечатления уже не те, когда смотрела первый раз.

Юлия Валихова

на то время,когда он был снят,смотрелся неплохо,а сейчас много подобных сериалов,приелись уже

Екатерина Ковалева

мне нравилось, до сих пор мечтаю о вечной жизни, только чтобы никто за тобой с мечом не бегал)0

Ильдар

Зачет!)

Alexandr Karaman

)) чувство справедливости во мне говорит что если такой ценной то готов помочь человечеству

Кристина Петрова

в свое время каждый вечер ждала новую серию,если вы про сериал,а если про фильм,то так себе))