Баходир Аскаров

Всякий из нас — Дед Мороз. Миллиарды дедов морозов крутит планета Земля. Всякий человек способен дать немного чуда всякому и может взять немного чуда у всякого. И в тот день, в тот новогодний вечер, когда каждый землянин ощутит себя Дедом Морозом, готовым одаривать, печаль повсюду утихнет.
Вот какое открытие сделал задумчиво глядя то в окошко, то на стену, с которой на него безмолвно смотрят портреты ушедших художников, совершивших на своих страницах немало чудес.
О чем Вы думайте?

Ответы
Леона *.* ...*г.павлодар*

о разном,по настроению

Полина З

О том что я Снегурочка.

Елена Данилова

Начинай дарить!😊

Баходир Аскаров

Уже начал.

Елена Данилова

Мне?))

Баходир Аскаров

Подарю тебе счастье, хочешь?
Ты прижми его крепче к сердцу.
И Любовь, что ты мне напророчишь,
Нам в блаженство откроет дверцу.

Елена Данилова

Мерси))))