Роман Землянухин

Почему у Людей пропадает мораль?

Ответы
Сфинкс

дурное влияние запада! Так задумано мировым правительством. Последствия падения - безкультурие, разобщенность и как следствие усиление положения власть имущих... На этот вопрос не легко ответить коротко...

Дмитрий Хитрый

Не у всех... мораль отсутствует у поколения начала 90х годов. Наблюдая за сверстниками сына ,которому 15 лет могу сказать что за это поколение я спокоен.

Оленька Смогоржевская

у кого она есть, привита - никогда не исчезнет..а у кого ее не было.... так что тут поделаешь...

Олеся Ивлева

Тут уж от воспитания зависит, если родители вложили, то вырастет достойный человек.

Moonlight Fox

Люди мнят себя свободными и независимыми, да так и есть, но забывают о чести.

Юл
Юлия

ценности сместились в сторону материального. Но это все же исключение

Татьяна Касач

Хороший вопрос.Трудно ответ найти.Моральные уроды прибовляются......

Ка
Катерина

Мораль создаёт общество,какое общество,такие и моральные принципы

Серёга Дзюин

Да просто время такое настало скорол и русский язык забудут

Ольга Шепелева

их унижают,позорят, обижают-мораль исчезает у таких людей

Fh
Fhlheq

потому что каждый под этим словом подразумевает своё

Оксана Седюк

без неё жить легче, меньше заморочек... наверно так....

Кристина Зайдулина

не у всех же!!!ну а если пропадает значит люди такие

Надежда Рыжик

потому что они ничего не хотят - они серая масса

Елена Жилина

У кого "пропадает", скорее всего её и не было. 😞

Ирина Литомина

она не пропадает,ее просто не вложили в них

Сергей Маслов

она изменяется. Бытие определяет сознание

Салтанат Жагипарова

жизнь такая штука - может всякое случится

Леди

у меня слава богу наместе не могу без нее

Виталий Бабин

она не пропадает. Она либо есть, либо нет