Андрей Дудошников

все...свадьба кончилась ...отвеселились... я уезжаю в деревню на на ночь у мя там 3 суки ....две овчарки и подруга...всем пока..меня нетеряйте...скоро увидимся....

Ответы
Спокойная Старость

"Идёт свадьба. Полно родственников и гостей. Вдруг вбегает шафер и объявляет:"Свадьбы не будет, невесту обесчестили." Все, в расстройстве, собираются уходить. И тут снова появляется шафер и радостно кричит:"Не расходитесь, свадьба состоится. Негодяй извинился."

Елена Стрельцова

Ангел послушал и сказал: "Что же делать?! Раз так пожелал человек - так тому и быть - исполню его желания..." )))

Андрей Дудошников

это я написал для собеседницы, она у меня пропала, я ей только так думал сообщить 🙂, но свадьба не моя 😄

Елена Стрельцова

С такими характеристиками ближних свадьбы с Фортуной не будет: переносится на неопределённый срок )))

Андрей Дудошников

подруга сама так говорит-что я богатый и у мя 3 суки вокруг меня 😄 а я ее лощадкой зову 🙂

Елена Стрельцова

Удачи Вам!!!

Андрей Дудошников

спасибо и вам тогоже 🙂

Татьяна Юрчишина

а что в вашем понятии вашу подругу приравниваете к собакам ссылаясь на литературные слова очень хорошо

Андрей Дудошников

она сама так говорит,что я самый счастливый и меня любят 3 суки..... 😄

Татьяна Юрчишина

значит ей нравится

Андрей Дудошников

видимо... 🙂

Михаил Кутас

Главное-правильная дрессировка, а то в горло вцепятся, так бендеры на майдане загрызли Януковича.

Андрей Дудошников

про бендер с януковичем незнаю....а вот мои суки 2 курса окд прошли..слухаются 🙂

Михаил Кутас

Тогда и третью нужно "прогнать" через ОКД!

Андрей Дудошников

не хочет 🙂 упирается и кусается 😄

Михаил Кутас

Могу порекомендовать намордник и строгий ошейник-никуда не денется.

Андрей Дудошников

на ней уже хомут и седло 😄.. в год лошади родилась...но сука еще та 😄

Михаил Кутас

Тогда ещё нужны хороший кнут, шпоры, ну и, иногда пару кусочков сахара 😄

Андрей Дудошников

так и делаю 🙂

Наталья Грибова

И куры не топтаны в курятнике... Надолго, видать, паренёк наш пропал...

Ар
Артур

...езжайте-езжайте...мы Вас не задерживаем...видим, дел у Вас много... 🙂

Андрей Дудошников

ага 🙂...уложить овчарок и"" накормить суку"" 😄

Ар
Артур

Дела важные-верим...подробности излишни.... 🙂

Альфия Абдиева

Медовый месяц на сеновале в обнимку с 3 сучками))) Да уж.........

Saule

согласна, свадьба - последний праздник в жизни девушки

Saule

узнаешь, в одной кровати теперь с нии спишь )))

Андрей Дудошников

свадьба была у клиентов...... в моем кафе...... 😄....я мужиков нелюблю поэтому с ними не сплю 😄

Saule

с ней спишь - хотела сказать, вах-ха-ха

Андрей Дудошников

с кем с ней? с невестой? 🙂

Saule

ну, солнце, у тебя уже скрестились извилины, а что дальше будет?

Наталья Андреевa

если на утро ничего не помню-значит вечер удался!!

Дина Михальская

М-да... В этом зоопарке только козла не хватает...

Настёна) Муррр

А смысл это рассказывать?точно есть друзья?

Сергей Дегтярёв

Я так и не понял к кому из них вы едете?)))))) 😄

Валерий

На свадьбе был один... кто кого стесняется?

Андрей Дудошников

свадьба проходила в моем кафе...это не моя свадьба 😄

Галина Осташко

Предупредим третью, чтоб сбежала заранее

Лида Бавинова

😄 🌹 ☕ на дорожку чтобы не застыть. 😄

Людмила Миронова

Ах, какой "добрый и порядочный" женишок!

Надежда Зимченко

хорошо погуляли...пора и отдохнуть....))))

Be
Benisato🇷🇺

не совсем только понятен подвид, именуемый "три суки":)

Надежда Зимченко

две овчарки и подруга...)))

Be
Benisato🇷🇺

вон оно как.....я думала их шестеро)))) надо было после слов "три суки" двоеточие поставить:) Ну это к Андрею, я не поборник грамотности, но иногда пунктуация необходима

Надежда Зимченко

остальные остались ждать Андрея...))))

Be
Benisato🇷🇺

))))

Халил Абдуллин

Была чья свадьба- у суки или у овчарок ?

Андрей Рублев

смотри по пьяне сук не перепутай)))))

Андрей Дудошников

😄 не перепутаю

Андрей Рублев

Умница!!!!

Alexandr Khazhin

ты там сильно смотри не усердствуй

Андрей Дудошников

так свадьба не моя а у меня в кафе 🙂