Яра Ярослава

Штаны "D&G", туфли "GUCCI", майка "ARMANI", сумка "LOUIS VUITTON"...... Одного не могу понять- что ты делаешь в автобусе? ))))))))))))

Ответы
Ир
Ирина

Шмотки это фигня,а вот когда в ушах бриллианты,на шее и на пальцах рук,и в автобусе???Хочется спросить-что ты здесь делаешь?

Ехидна Таежная

Я однажды видела сумку с огроменными стразами...так я орала дочке ..я хочу эту сумку...дочь меня успокаивала ...)

Литвинов Андрей

Еду домой с Черкизовского рынка. Жаль, что не хватило денег, а то бы купил себе часы "Роллекс" .

Яра Ярослава

))))))))

Alexx M

ага, надо контролеру вменить в обязанность вышвыривать всех неправильно одетых 😄

Яра Ярослава

Ваш билетик... Так, проходим на выход! Ну почему, вот же мой билет!? Вы не в тренде!))))

Alexx M

😄

Анна Ликина

Ну, она заплатила, надеюсь?) Тогда, как и вы, едет куда-то)) К чему зависть?)

Майами Бой

А в чем известным?

Анна Ликина

в математике или стать известным маньяком))

Майами Бой

Маньяком? От таких детей не хотят 🙂

Анна Ликина

маньяки не спрашивают)

Майами Бой

Изнасиловать её? Как в ыильме с ней - Игра на выживание 🙂

Валерий Гусев

Так бензин кончился.Неужели не понятно.Ну нет марки бензина на ее Ягуар.

Дмитрий Лебедев

Собянин автомобилистов как класс извел... Порш на даче стоит...

Дмитрий Лебедев

Собянин автомобилистов как класс извел... Порш на даче стоит...

Дмитрий Лебедев

Собянин автомобилистов как класс извел... Порш на даче стоит...

Rico Martini

А что, я езжу автобусами в России. Там машина, на 90% не нужна

Юрий К.

))))) Я не знаю, чего Вы нюхали...Я пока дома. Но это весело.

Юрий К.

Смотря как Вы кайфуете!!

Яра Ярослава

Дабы не навредить, в подробности углубляться не буду )))

Юрий К.

Смотря кому навредить и как...Можно морально, а можно и физически. Если Вы вредите и так и так, лучше Вам быть в местах специализированных для таких...

Яра Ярослава

Что же вы так боитесь? )))) Не переживайте, для общества, я безопасна))))

Юрий К.

Ну тогда всё замечательно! Кайфуйте на здоровье!

Георгий Ламбоцкий

правильно делает. пробки и дорогущая парковка

Мимо Проходил

едет на рынок за часами Вашерон Константин

Яра Ярослава

))))))

Ел
Елена

Автобус же для всех, а не только для бедных.

Евгений

Кто-то покупает джипы, а кто-то - автобусы.

Аделинка

у кого нет фейков, те в автобусах не ездят

Aleks Sh

хвалюсь китайскими поДДелками))))))))))))))))

Яра Ярослава

Конечно! В общественном транспорте больше людей оценят))))))))))))))

Aleks Sh

во во))))

Видимо экономит на труханцы от Кензо)))).

Яра Ярослава

))))))))

Андрей Крам

ключи от банковской ячейки потеряла!

Полезными знакомствами обзавожусь